Шоу-бизнес
14 апреля 2010, 16:44 | Автор: Иван Рутов

Самые коварные звёзды-изменщицы

Громкие скандалы о неверности мужчин-знаменитостей - гольфиста Тайгера Вудса и супруга известной актрисы Сандры Баллок, Джесси Джеймса - побудили американскую прессу составить список жен-изменщиц…По мнению таблоидов, не только мужчины не могут удержаться от соблазнов – женщины-знаменитости тоже изменяют своим мужьям!

Спустя год Мег подала на развод и, благополучно завершив судебный процесс, рассказала всему миру о супружеской неверности мужа. Выяснилось, что изменяла не только Мег – Деннис систематически ходил «на сторону», даже не пытаясь скрыть факт измены от своей знаменитой супруги.

Самые коварные звёзды-изменщицы

Английская модель и актриса Келли Брук побила все рекорды – она изменяла своему бойфренду, роскошному красавцу Джейсону Стэтхэму с другим актером, менее привлекательным Билли Зейном, больше известным по роли Кэла Хокли в «Титанике».

Самые коварные звёзды-изменщицы

С ним модель познакомилась на съемках фильма «Секс ради выживания» в 2004 году. Отметим, что Келли жила со звездой «Адреналина» Джейсоном на протяжении семи лет, но в итоге ушла от него к Билли, отношения с которым не продлились и пяти лет – уже в 2008 году они расстались.

Самые коварные звёзды-изменщицы

Страстный роман Дженнифер Лопез и сердцееда Бена Аффлека наделал много шума в Голливуде. Но еще больший интерес к их отношениям вызвал тот факт, что добропорядочная певица без угрызений совести изменяла своему супругу, американскому хореографу Крису Джаду с привлекательным актером.

Самые коварные звёзды-изменщицы

В конце 2002 года Дженнифер решила расставить все точки над «i» и, получив развод от Джада, моментально обручилась с Беном. Однако свадьба так и не состоялась – менее, чем через два года Бен и Дженнифер со скандалом расторгли помолвку. Как говорится, на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Самые коварные звёзды-изменщицы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела