Шоу-бизнес
14 апреля 2010, 16:44 | Автор: Иван Рутов

Самые коварные звёзды-изменщицы

Громкие скандалы о неверности мужчин-знаменитостей - гольфиста Тайгера Вудса и супруга известной актрисы Сандры Баллок, Джесси Джеймса - побудили американскую прессу составить список жен-изменщиц…По мнению таблоидов, не только мужчины не могут удержаться от соблазнов – женщины-знаменитости тоже изменяют своим мужьям!

Американская кантри-исполнительница ЛиЭнн Раймс выглядит невинной и милой девушкой, но, в глубине души, она не только неверная жена, но и разрушительница семей. В прошлом году Раймс изменила своему мужу Дину Шеремету с актером Эдди Кибрианом, который тоже был женат.

Самые коварные звёзды-изменщицы

Они познакомились на съемках фильма «Северное сияние», и между ними вспыхнули чувства. Подавшись соблазну, звезды дали волю чувствам и в результате ЛиЭнн переехала от мужа, а Эдди развелся с женой.

Самые коварные звёзды-изменщицы

Актриса Тори Спеллинг не только изменили своему мужу, но и украла из семьи примерного семьянина Дина Макдермотта. Будучи женой Чарли Шаниана, Тори закрутила роман с канадским актером Дином.

Самые коварные звёзды-изменщицы

Встретившись на съемках фильма «Размышление об убийстве» Тори и Дин начали встречаться, незамедлительно расставшись со своими партнерами. В апреле 2006 года Тори завершила бракоразводный процесс с Чарли, и всего через месяц вышла замуж за своего любовника Дина. Отметим, что Дин также развелся с супругой за несколько месяцев до свадьбы с Тори.

Самые коварные звёзды-изменщицы

В 2000 году актриса Мег Райан влюбилась в Рассела Кроу и на протяжении нескольких месяцев изменяла своему мужу Деннису Куэйду.

Самые коварные звёзды-изменщицы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела