Шоу-бизнес
14 апреля 2010, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Служебные романы звезд

Не удивительно, что публика часто слышит о звездных романах, вспыхивающих на съемочных площадках - порой актерам приходится проводить вместе чуть ли не 24 часа в сутки, вдали от дома и своих близких…А если они ещё и играют влюбленную пару…Но чаще всего подобные отношения заканчиваются очень быстро…Однако, есть несколько пар, которым удалось сохранить нежные чувства и за кадром…

«Семья для меня превыше всего…» — говорит Пинкетт Смит. «Я стараюсь понять, как правильно дать детям то, что они хотят, а взамен получаю свободное время, которым могу распоряжаться, как хочу…»

Служебные романы звезд

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц познакомились в 1997 году на съемках фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», обручились в 2000, потом снялись вместе в «Скуби-Ду» и его продолжении.

Служебные романы звезд

Эта сдержанная пара, которая пытается находиться как можно дальше от объективов папарацци.

Служебные романы звезд

Геллар и Принц наслаждались беззаботной жизнью молодоженов целых 7 лет перед тем, как у них родилась дочь Шарлотта. «Стать родителями это очень самоотверженный поступок. Вы должны быть готовы к тому, чтобы бросить все свои дела и полностью посвятить себя ребенку…» — говорит Сара — «И я не знаю, можно ли быть готовым к такому в 20 лет…» Муж с ней полностью согласен — «Чувствую, что сейчас я ценю свою семью гораздо больше, чем лет 10 назад…»

Служебные романы звезд

Джулия Робертс и Дэниэл Модер познакомились в 2000 году на съемках фильма «Мексиканец», и это была любовь с первого взгляда.

Служебные романы звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела