Шоу-бизнес
09 апреля 2010, 18:14 | Автор: Иван Рутов

Самые известные модные блоггеры

Оказалось, что мир моды вовсе не так закрыт, как мы привыкли думать. Чтобы стать его частью достаточно всего лишь завести собственный блог. Интернет дает шанс каждому заявить о себе и быть услышанным. Лучшее доказательство — всемирная слава модных блоггеров. Они - желанные гости на всех модных показах, их образами вдохновляются знаменитые дизайнеры и миллионы поклонников, дома моды зовут сотрудничать, а глянцевые издания выделяют лучшие полосы под их фотосессии…

Но наиболее «лакомая» часть блога — образы самой Сьюзи. Помимо потрясающего вкуса, эта девушка обладает редким качеством — бесстрашием, а также абсолютной внутренней свободой, которая позволяет ей идти на самые смелые эксперименты.

Самые известные модные блоггеры

Девушка из Сан-Франциско Руми Нили держит небольшой винтажный магазинчик на e-bay, занимается различными фэшн-проектами и, как сама признаётся, «постоянно ищет приключений со своими друзьями и парнем-фотографом». А ещё она ведёт блог Fashiontoast, в котором отражает свой стиль жизни и манеру одеваться.

Самые известные модные блоггеры

Она стала настоящей иконой для десятков тысяч молодых девушек, которые, вдохновившись стилем американской модницы, стали носить тяжелые ботинки с мини-юбкой, а легкие платья с мужскими пиджаками. «Я не люблю выглядеть чересчур безупречно, — говорит Руми. — Мне нравится сочетать нарядное платье с поношенными сапогами или миленькое платьице в цветочный рисунок — с пиджаком, который выглядит так, будто я взяла его у какого-нибудь бродяги».

Самые известные модные блоггеры

Теперь она с успехом продает винтажную одежду, раздумывает над предложениями о сотрудничестве с самыми известными модными брендами и водит дружбу с дизайнером Александром Вонгом (Alexander Wang).

Самые известные модные блоггеры

Улыбчивая блондинка Шанталь ван дер Мейден, известная по блогу Cocorosa, тоже напрямую связана с миром моды — она работает в компании, прогнозирующей модные тенденции.

Самые известные модные блоггеры
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела