Шоу-бизнес
09 апреля 2010, 18:14 | Автор: Иван Рутов

Самые известные модные блоггеры

Оказалось, что мир моды вовсе не так закрыт, как мы привыкли думать. Чтобы стать его частью достаточно всего лишь завести собственный блог. Интернет дает шанс каждому заявить о себе и быть услышанным. Лучшее доказательство — всемирная слава модных блоггеров. Они - желанные гости на всех модных показах, их образами вдохновляются знаменитые дизайнеры и миллионы поклонников, дома моды зовут сотрудничать, а глянцевые издания выделяют лучшие полосы под их фотосессии…

Легендарные модные дома присылают Брайану вещи из своих свежих коллекций – просто так, в обмен на заметку в блоге. И пускай завистники обвиняют филиппинца в том, что его посты перестают быть искренними – мол, повсюду реклама – Брайан не из тех, кто будет отвергать выгодные предложения. Не отказался он и от поездки в Москву, организованной журналом Vogue. Брайан отлично провел время: навел шороха в московских клубах, завел дружбу с главным редактором Vogue Аленой Долецкой и не упустил шанса пообщаться с нашей, можно сказать, соотечественницей Наоми Кемпбэлл.

Самые известные модные блоггеры

Фифи Лапен засветилась с блогом fifi-lapin.blogspot.com…

Самые известные модные блоггеры

Фифи Лапен (Fifi Lapin) всегда одета по последнему писку моды, но не тратит на это ни копейки. А все потому, что ее гардероб, как и сама Фифи, нарисованный. Более того: Фифи — крольчиха. Вне сомнения, самая модная на свете. Помимо необычной внешности, у этой интернет-звезды небанальная биография. Она родилась в большой семье — среди 257 братьев и сестер. Но в результате загадочной эпидемии все они погибли и Фифи осталась единственным ребенком в семье. Вся родительская любовь (и капиталы отца) обрушились на крольчонка, из которого, спустя годы, выросла избалованная красавица и большая модница Фифи Лапен.

Самые известные модные блоггеры

Самые модные наряды она надевает первой — буквально на следующее утро после очередного модного показа Фифи уже размещает в своем блоге очередную картинку, например, «Я в платье Luella». Сезонные новинки Фифи комментирует со знанием дела и очень уморительно, чем и заслужила невероятную славу на просторах интернета. Не обошлось в этой истории и без интриги: имена настоящих создателей блога держатся в строжайшем секрете.

Самые известные модные блоггеры

Фифи Лапен доказала, что огромные уши и шерсть по всему телу – не препятствие, если ты очень хочешь попасть на страницы Vogue. Авторитетное издание посвятило моднице-крольчихе масштабную публикацию на несколько полос. Фифи неробкого десятка и решила извлечь из своей популярности все, что можно. Крольчиха обзавелась собственным интернет-магазином, где можно купить очаровательные вещицы с изображением ее самой, ее мужа Сонни и их друзей: сумки, бижутерию, открытки и разумеется, футболки, которые уже стали настоящим маст-хэвом.

Самые известные модные блоггеры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела