Шоу-бизнес
06 апреля 2010, 19:52 | Автор: Иван Рутов

Самые знаменитые и верные гей-пары

Все еще считаете, что нетрадиционная ориентация и семейное счастье – понятия несовместимые? Однако в истории гей-отношений есть весьма впечатляющие цифры, разбивающие примитивные представления обывателей о том, что все геи — развратники и ни о каких долгих отношениях между ними и речи быть не может...Вот лишь несколько любящих и верных пар, чья вторая половинка ... одного с ними пола…

Американская рок-певица Мелисса Этеридж и ее подруга — актриса Тэмми Линн Майклз в октябре 2006 обзавелись двойняшками. Матерью детей стала подруга Мелиссы, а биологическим отцом является рок-музыкант Дэвид Кросби. У Этеридж уже есть сын и дочь от предыдущих отношений с Джули Сифер, которые родились соответственно в 1997 и 1998 годах.

Самые знаменитые и верные гей-пары

Американский актёр Нил Патрик Харрис в интервью журналу People публично объявил о своей гомосексуальности. Его партнёр — Дэвид Буртка сыграл эпизодическую роль в сериале «Как я встретил вашу маму» (How I met your mother). «Я рад рассеять любые слухи и некорректные представления и с гордостью говорю, что я вполне довольный гей, живущий полной жизнью и работающий с замечательными людьми в бизнесе, который я люблю», — заявил голливудский актёр.

Самые знаменитые и верные гей-пары

Американская актриса и телеведущая Рози О’Доннел и Келли Карпенте заключили однополый брак в 2004 году и воспитывали четверых детей — Паркера, Челси, Блейка и Вивьенн. Однако, недавно Рози подтвердила слухи о том, что пара рассталась и живет раздельно.

Самые знаменитые и верные гей-пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела