Шоу-бизнес
06 апреля 2010, 15:01 | Автор: Иван Рутов

Самые громкие звездные измены

Официально современное общество выбирает моногамию, но, на самом деле, интрижки на стороне - далеко не редкость…Просто большинство из них остаются тайной изменщика. Но знаменитым людям в этом плане не повезло - редкий человек упустит свои 15 минут славы и гонорар с пятью нулями за пару интимных подробностей звезды...

Сначала Элин Нордегрен комментариев не давала и подала на развод, оценив свои переживания в триста миллионов долларов. Но чуть позже Элен и Тайгер все-таки смогли договориться. Супруги останутся в законных отношениях. По словам агента Нордегрен, она согласилась на это только из-за детей. А по уверениям таблоидов — из-за очень внушительной суммы, которую Вудс перечислил на ее счет в качестве «моральной компенсации».

Самые громкие звездные измены

Кроме того, гольфист объявил о том, что временно покидает спорт, чтобы «больше времени проводить с женой и детьми».

Самые громкие звездные измены

Супруг Сандры Баллок, хоть и трогательно держал жену за руку во время триумфальной для нее церемонии вручения премии «Оскар»-2010, другой рукой, вероятно, строчил смски своей любовнице Мишель МакДжи, с которой тайно встречался последние 11 месяцев.

Самые громкие звездные измены

Эта связь так и могла бы остаться тайной, если бы Мишель вдруг не стала раздавать журналистам откровенные интервью о том, как хорошо ей было рядом с Джесси. И ведь не случайно этот скандал разразился сразу после того, как Сандра получила «Оскар». Видимо, МакДжи не вынесла успеха соперницы и решила насолить ей по полной программе. «Я называла его «моя ванильная обезьяна», — призналась Мишель в интервью, мгновенно разлетевшемся по всему миру. — А он звал меня «малышкой», хвалил за красивые глаза и говорил, что мысленно находится только рядом со мной. Я более резкая по натуре, чем Сандра. Мне нравятся мотоциклы и татуировки. И мне кажется, что Джесу рядом со мной было бы гораздо лучше!»

Самые громкие звездные измены

Сандра Баллок, узнав об измене мужа, собрала вещи и выехала из их с Джесси Джеймсом дома, а также отменила поездку в Лондон на премьеру картины «Невидимая сторона», сославшись на «непредвиденные обстоятельства личного характера». Подаст ли актриса на развод или простит неверного супруга — покажет время.

Самые громкие звездные измены
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела