Шоу-бизнес
06 апреля 2010, 15:01 | Автор: Иван Рутов

Самые громкие звездные измены

Официально современное общество выбирает моногамию, но, на самом деле, интрижки на стороне - далеко не редкость…Просто большинство из них остаются тайной изменщика. Но знаменитым людям в этом плане не повезло - редкий человек упустит свои 15 минут славы и гонорар с пятью нулями за пару интимных подробностей звезды...

Футболист вспомнил, что чистосердечное признание подчас смягчает наказание и заявил, что был в стельку пьян, не устоял против соблазна, очень сожалеет и больше не будет. Шерил уехала к маме, где проплакала две недели подряд. Неверный муж в это время обивал порог тещиного дома, оставляя для Шерил длинные письма с раскаяниями и охапки цветов.В итоге миссис Коул вернулась к мужу и в одном интервью как следует «приложила» Эйми: «Пусть на те деньги, что ей заплатили газетчики, она купит себе первую и последнюю в своей жизни дизайнерскую сумку!»

Самые громкие звездные измены

Начало 2010 года ознаменовалось новым поворотом для брака Шерил и Эшли: одна девушка выложила в Сеть фото обнаженного Эшли (футболист додумался присылать их ей по mms), а вторая рассказала о бурной ночи, проведенной с Эшли в отеле.

Самые громкие звездные измены

Шерил через своего представителя объявила о разрыве с мужем и обратилась к мастеру татуировки с просьбой вывести с ее шеи красивую надпись «Миссис К», сделанную в ноябре 2007 года в честь супруга. Эшли снова молит о прощении и много всего обещает. Но по слухам Шерил согласилась встретиться с ним только для того, чтобы обсудить детали развода.

Самые громкие звездные измены

Знаменитый гольфист Тайгер Вудс был женат на бывшей модели Элин Нордегрен пять лет, они воспитывали двоих малышей, и на первый взгляд их брак был идеальным.

Самые громкие звездные измены

Но нет ничего совершенного в этом мире, поэтому в декабре прошлого года всем стало известно, что Вудс регулярно «ходил налево». Сначала это раскопали журналисты, потом любовницы Вудса одна за другой дали откровенные интервью, а в феврале и сам спортсмен публично покаялся во всех грехах, попросил прощения у жены и детей и под прицелом папарацци отправился в реабилитационную клинику, чтобы пройти курс лечения от сексуальной зависимости.В это же время Тайгер потерял свои рекламные контракты — скандальная репутация редко способствует продвижению товаров на рынке.

Самые громкие звездные измены
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела