Шоу-бизнес
06 апреля 2010, 15:01 | Автор: Иван Рутов

Самые громкие звездные измены

Официально современное общество выбирает моногамию, но, на самом деле, интрижки на стороне - далеко не редкость…Просто большинство из них остаются тайной изменщика. Но знаменитым людям в этом плане не повезло - редкий человек упустит свои 15 минут славы и гонорар с пятью нулями за пару интимных подробностей звезды...

Капитан сборной Англии по футболу и обладатель почетного титула «Отец года-2009» Джон Терри умудрился согрешить с девушкой своего партнера по команде Уэйна Бриджа.

Самые громкие звездные измены

Джон несколько месяцев встречался с бывшей гражданской женой своего товарища моделью Ванессой Перронсель. Об этом знали очень многие в команде Терри, поэтому не удивительно, что история попала в СМИ.Любовная интрига могла стоить Джону брака, капитанской повязки, а также нескольких крупных рекламных контрактов, поэтому футболист сначала обратился в суд с просьбой наложить запрет на освещение проблемы в прессе (якобы это навредит его жене и детям), а потом предложил Ванессе денег, чтобы та помалкивала.

Самые громкие звездные измены

Молчание любовницы по слухам встало Терри в два миллиона фунтов, но дало свои результаты: за неимением подробностей, журналисты успокоились, а жена Терри, красавица-блондинка Тони Пул смогла спокойно все обдумать и решила, что годы совместной жизни и счастье двоих детей ей очень дорого.

Самые громкие звездные измены

В День всех влюбленных в таблоидах появились фото отдыхающих в Дубае Джона и Тони (футболист потратил на каникулы почти миллион фунтов, сняв яхту, частный пляж и накупив кучу подарков); статьи о романтическом отдыхе супругов сопровождались заголовками «Прощен!»Что ж, либо Тони очень любит деньги мужа, либо самого мужа. Ну или миссис Терри — самая великодушная женщина на этой планете.

Самые громкие звездные измены

Еще один британец, оказавшийся в центре любовного скандала Дэвид Бекхэм. Талантливый футболист, кумир миллионов очаровывал женщин не только мальчишеской улыбкой и добрыми глазами, но и репутацией идеального мужа: его жена Виктория не уставала рассказывать, какой Дэвид заботливый, внимательный, любящий супруг и идеальный отец.

Самые громкие звездные измены
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела