Шоу-бизнес
06 апреля 2010, 15:01 | Автор: Иван Рутов

Самые громкие звездные измены

Официально современное общество выбирает моногамию, но, на самом деле, интрижки на стороне - далеко не редкость…Просто большинство из них остаются тайной изменщика. Но знаменитым людям в этом плане не повезло - редкий человек упустит свои 15 минут славы и гонорар с пятью нулями за пару интимных подробностей звезды...

Вернемся в 1998 год, когда разразился грандиозный скандал: обаятельный президент США Билл Клинтон изменил своей супруге. Об этом миру поведала Моника Левински, стажерка Белого дома.Оборотистая девушка изложила общественности историю своих отношений с Клинтоном в исчерпывающих подробностях: где, когда, сколько раз и как именно. Судя по всему, к заявлению Моника готовилась заранее, потому что подтвердила свои слова несколькими весьма пикантными доказательствами (запись телефонных разговоров-признаний с подругой и знаменитое синее платье с характерными следами).

Самые громкие звездные измены

Чего стоила эта связь Клинтону, все мы прекрасно знаем: буря в прессе, публичное унижение, импичмент (в 1999 году он был отклонен, благодаря чему Билл Клинтон остался президентом до истечения срока в 2001 году).Интерес Левински в подробном отчете о сексе с президентом очевиден: заварив общественный и политический скандал, в 1998-1999 годах она была одной из самых знаменитых женщин в мире, издала автобиографию, недолго побыла телеведущей и даже основала небольшую фирму по производству сумок, закрывшуюся в 2004 году. Ну а в том, что ее публичная откровенность была неплохо оплачена, мы не сомневаемся — Моника до сих пор может позволить себе не работать.

Самые громкие звездные измены

Пострадавшая сторона. Интересно, что самую большую моральную поддержку Клинтон получил от супруги Хиллари. В то время как от нее ожидали истерики, она сохраняла ледяное спокойствие и достоинство, оставаясь рядом с мужем. Первая леди проявила себя как мудрый политик и позже: когда страсти поутихли, она заявила, что сочувствует всем, кто оказался замешанным в скандале с Моникой Левински, в том числе и самой практикантке.Простила ли она мужа? Клинтон признается, что эта неприятная история «едва не разрушила его брак», но сейчас Хиллари и Билл «надеются состариться вместе».

Самые громкие звездные измены

О романе Брэда Пита с Анджелиной Джоли исписано множество страниц в СМИ, а скоро появится еще и книга. Поначалу самая известная пара Голливуда утверждала, что чувства между ними появились лишь после развода Брэда с Дженнифер Энистон. И лишь осенью 2008 года Анджелина «раскололась»: романтические и интимные страсти разгорелись на съемках «Мистера и миссис Смит». То есть каждый день Питт уходил из их с Энистон дома на съемки, где его ждала новая пассия.

Самые громкие звездные измены

«Джоли поступила мерзко!» — сказала в интервью Vogue Дженнифер Энистон сразу после заявления Джоли. Тогда многие подумали, что Энистон имела в виду сам факт того, что соперница увела у нее мужа. Но нет — к тому моменту Джен пережила моральную травму и подразумевала, что кое-кто мог бы воздержаться от лишнего подчеркивания, кто здесь обманутая жена…

Самые громкие звездные измены
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела