Калейдоскоп
01 сентября 2021, 00:15 | Автор: Анна Грюн

Все «Мисс Россия» XXl века

1 сентября 1991 года родилась российская актриса, победительница конкурса "Мисс Россия 2010" Ирина Антоненко. У нас в стране очень много красивых девушек, а эти красавицы заняли титул "Мисс-Россия" на протяжении 20 лет

Оксана Федорова
Оксана Федорова победила на конкурсе «Мисс Россия» в 2001 году, а позже — взяла титул «Мисс Вселенная». За эти почти 20 лет Оксана успела стать актрисой, моделью, телеведущей, писательницей и все это несмотря на то, что начинала Фёдорова с карьеры в МВД.

Все «Мисс Россия» XXl века

На сегодняшний день Оксана продолжает свою карьеру телеведущей. Также открылся ее талант певицы на телеканале НТВ в шоу «Маски».

Все «Мисс Россия» XXl века

Светлана Королева
Светлана Королева победила на конкурсе красоты «Мисс Россия 2002», а позже — стала победительницей конкурса красоты «Мисс Европа 2002». Светлана также развивается как модель и телеведущая, но не так успешно, как Федорова.

Все «Мисс Россия» XXl века

В 2008 году Светлана родила первого ребенка, двумя годами позже — сына, и еще через три года — снова девочку. Светлана счастлива в браке

Все «Мисс Россия» XXl века

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева стала «Мисс Россия 2003 года». С того самого года Виктория достигла не малых высот в качестве телеведущей на спортивных каналах и в качества блогера.

Все «Мисс Россия» XXl века
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела