Шоу-бизнес
17 марта 2010, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»

По умению подбирать украшения к наряду и сочетать из друг с другом судят о чувстве стиля знаменитостей, а по количеству и размеру - об их востребованности… Давайте рассмотрим драгоценности, которые звезды выбрали для церемонии «Оскар» и сделаем собственные выводы…

«Бриллиантов много не бывает», — должно быть подумала Мэрайя Кэри и надела на красную дорожку церемонии «Оскар» все лучшее сразу. Запястья певица украсила четырьмя бриллиантовыми браслетами — по паре на каждую руку. Не забыла про крупные серьги и кольца — одно, кстати, в форме бабочки, которых певица просто обожает. Ну а платье украсила крупной брошью в виде распустившихся цветов. Самое забавное, что Мэрайя оказалась права — при взгляде на нее понимаешь, что бриллиантов и правда не бывает слишком много.

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»

Мегги Джилленхаал не побоялась надеть крупные браслеты на обе руки. На правую — винтажный платиновый браслет, украшенный множеством бриллиантов и крупным изумрудом. На левую — широкий браслет из желтого золота с инкрустацией все теми же «лучшими друзьями девушек».

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»

Наряд Сары Джессики Паркер был единогласно признан модными критиками одним из самых удачных на прошедшей церемонии «Оскар». Актриса выбрала платье Chanel Haute Couture с эффектной отделкой по линии бюстье. Чтобы не «перегружать» образ, Сара Джессика решила обойтись без крупных серег — предпочла миниатюрные. А на запястье нанизала сразу несколько драгоценных браслетов. Кстати, если приглядеться, на коже актрисы можно разглядеть переводную татуировку Chanel. Похоже, Сара Джессика первой опробовала эту модную новинку.

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»

Для церемонии «Оскар» юная звезда Майли Сайрус выбрала совсем «недетские» украшения. Запястье певицы украшал широкий бронзовый браслет, украшенный россыпью бриллиантов, а безымянный палец — кольцо с 10-каратным рубином.

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»

Если талант Кейт Уинслет никто уже давно не оспаривает, то по поводу ее чувства стиля прежде возникали кое-какие сомнения. Теперь это в прошлом — актриса изрядно постройнела и радует модных критиков блистательно подобранными нарядами и драгоценными украшениями. На церемонии «Оскар» Кейт появилась в роскошном колье с желтым бриллиантом Tiffany & Co, стоимость которого превышает 2,5 миллиона долларов.

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела