Шоу-бизнес
17 марта 2010, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»

По умению подбирать украшения к наряду и сочетать из друг с другом судят о чувстве стиля знаменитостей, а по количеству и размеру - об их востребованности… Давайте рассмотрим драгоценности, которые звезды выбрали для церемонии «Оскар» и сделаем собственные выводы…

Хиллари Суонк поразила знаменитых коллег и журналистов, появившись на красной дорожке в платье с умопомрачительным декольте. Впечатляющим был не только вид анфас — откровенный вырез на спине не оставлял сомнений в том, что актриса рассчитывает стать главной героиней вечера. Крупный кулон, инкрустированный бриллиантами, привлекал еще больше внимания к полуобнаженной груди Хиллари.

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»

На красной ковровой дорожке церемонии «Оскар» Анна Кендрик предстала в мягко драпирующемся наряде, украшенном кружевом, и выглядела очень нежно. Идеально сочетающиеся ажурные украшения усилили этот эффект. Обратите внимание, как удачно винтажный бриллиантовый браслет перекликается с рисунком на клатче, украшенном множеством кристаллов.

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»

Звезда фильма «Аватар» Зое Салдана появилась на церемонии вручения главной кинонаграды в эффектном платье Givenchy. Наряд до того заметный, что подбери к нему Зое броские украшения, выглядел бы аляповато. К счастью, Салдана не допустила ошибки — обошлась элегантными серьгами и крупным кольцом с 80-каратным аметистом.

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»

Деми Мур подобрала парные драгоценные украшения. Руки актрисы украсили кольца с бриллиантами и жемчугом, а запястья — браслеты из крупных звеньев. Алая нитка к украшениям не относится — это знак приверженности актрисы к учению Каббала.

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»

Для церемонии «Оскар» Николь Ричи выбрала длинное закрытое платье, расшитое сверкающими пайетками. Подобрать к такому наряду украшения чрезвычайно сложно — велика опасность переборщить. Николь с задачей справилась: дополнила наряд крупным платиновым кольцом, инкрустированным множеством матовых камней.

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела