Шоу-бизнес
14 марта 2010, 11:39 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 звезд, которые не мечтают о детях

Первый зубик, первое слово и первый шажок – эти «сюси-пуси» их совершенно не трогают. Они живут безупречной жизнью, в которой нет места разрисованным фломастером обоям или бессонным ночам… Представляет вам красивых и успешных женщин, которые ни за что не променяют свое спокойствие на детские пеленки…

«Был у меня один парень (актер Джефф Дальгрен), – вспоминает французская дива. – Хотел, чтобы я родила ему ребенка. Прямо зациклился на этом. А мне дети не нужны. Я у себя сама любимая дочка!» Милен никогда не скрывала свое отношение к браку и детям. «Мне вполне достаточно моих обезьянок», – отбивается она от утомительных вопросов журналистов ( дома у Милен живут две обезьяны по кличке Е.Т. и Леон). Певица, которая за прошлый год заработала около 8 миллионов долларов, скоро отпразднует 50-летний юбилей, и она не собирается никому ничего доказывать.

Топ-10 звезд, которые не мечтают о детях

Фамке Янссен, 44 года

Топ-10 звезд, которые не мечтают о детях

«Я с теплотой вспоминаю детство, – рассказывает звезда «Людей Икс» американскому журналу OK!. – У меня было две сестры, которые без устали нянчили кукол. Я с куклами не играла и уже тогда говорила, что не хочу своих детей. Это не значит, что я их не люблю, просто материнство не для меня». Фамке признается, что вся ее жизнь крутится вокруг бостонского терьера Ликориса. «С его появлением моя жизнь наполнилась смыслом, – с нежностью говорит она. – Зачем мне ребенок, когда мой пес заменяет мне и лучшую подругу, и семью, и детей!»

Топ-10 звезд, которые не мечтают о детях

Жаклин Биссет,65 лет

Топ-10 звезд, которые не мечтают о детях

«Хотите верьте, хотите нет, но я нисколько не сожалею о том, что так и не стала матерью, – уверяет звезда фильмов «Аэропорт» и «Дикая орхидея». – Более того, меня даже не мучают угрызения совести, я рада, что прожила такую жизнь, которую хотела». Секс-символ 70-ых крутила романы с самыми завидными красавцами Голливуда, но ни за одного так и не вышла замуж. «Я – счастливая женщина, – говорит актриса. – А что касается детей, то мне было достаточно смотреть, как растет моя крестница Анджелина Джоли»…

Топ-10 звезд, которые не мечтают о детях
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела