Шоу-бизнес
09 марта 2010, 10:41 | Автор: Иван Рутов

Самые известные любовники-коротышки

Разве рост имеет значение, когда вы влюблены? Иногда в паре выше женщина, иногда наоборот. В любом случае, привлекательность всегда одерживает верх над ростом.

Кристина Ричи блеснула в таких фильмах, как «Противоположность секса» и «Стон черной змеи», несмотря на свой миниатюрный рост – всего 1,54 м. Одно время она была помолвлена с комедиантом Оуэном Бенджамином, несмотря на 43-сантиметровую разницу между ними.

Самые известные любовники-коротышки

Более известная, как Мидоу из «Клана Сопрано», Джеми-Линн Сиглер всего ростом 164 см, но на каблуках она кажется выше актера Джерри Феррары – Черепахи из фильма «Красавцы». Их заметили вместе на премьере фильма «Мальчишник в Вегасе» в Лос-Анджелесе в июне 2009 года.

Самые известные любовники-коротышки

Возможно, актриса, певица и жена суперзвезды Уилла Смита Джада и пришла из «Другого мира»,но они вместе составляют одну из самых крепких пар в шоубизнесе. Вместе они снялись в фильме «Али» (он получил за роль номинацию на Оскар, а она сыграла первую супругу Кассиуса Клея» и в сериале «Каждый из нас» — ситкоме, основанном на их собственной жизни. Вместе они также продюсируют своего сына Джадена и дочь Уиллоу, которые снимались со своим папой в некоторых фильмах.

Самые известные любовники-коротышки

Уроженка Парижа, актриса, певица и модель Эммануэль Зайгер ростом 1,72 м, что делает ее на 7 см выше своего мужа Романа Полански, известного не только своими фильмами, но и браком с убитой актрисой Шерон Тэйт, а также своим арестом в 1977 году за изнасилование 13-летней девочки.

Самые известные любовники-коротышки

Раз уж звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория родом из Корпус Кристи, штат Техас, вполне естественно, что она болеет за баскетбольную команду «San Antonio Spurs», и в частности за одного игрока, а именно – за француза Тони Паркера. Паркер заметил Еву, несмотря на ее миниатюрный рост, и вскоре парочка объявила о своей помолвке в радио-передаче. Это было в 2006 году. В перерывах между получением Золотого глобуса за сериал «Отчаянные домохозяйки» и выходом в большое кино, Ева успела сняться в видеоклипе на песню из нового хип-хоп альбома своего мужа.

Самые известные любовники-коротышки
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела