Шоу-бизнес
09 марта 2010, 10:41 | Автор: Иван Рутов

Самые известные любовники-коротышки

Разве рост имеет значение, когда вы влюблены? Иногда в паре выше женщина, иногда наоборот. В любом случае, привлекательность всегда одерживает верх над ростом.

Восходящая звезда кантри из Новой Зеландии Кейт Урбан возвышается в музыкальных чартах, несмотря на то, что его рост всего 170см. Актриса Николь Кидман выше него на 5 см. Они поженились в Австралии в 2006 году, а в июле 2008 года у них родилась дочь Сандей Роуз Кидман Урбан.

Самые известные любовники-коротышки

Хлоя Кардашьян, снимавшаяся со своими сестрами Ким и Кортни в реалити-шоу «Keeping Up with Kardashians», вряд ли можно назвать коротышкой при росте 175 см. Но до своего мужа – форварда «Los Angeles Lakers» Ламара Одома – ей по-прежнему далеко, ведь его рост все 2 метра 8 см. Они поженились в сентябре 2009 года.

Самые известные любовники-коротышки

Актер Уилл Арнетт засветился в сериале «Замедленное развитие» и фильме «Лезвия славы: звездуны на льду». Эми Полер стала его партнершей по фильму «Лезвия славы», а также по шоу «Субботним вечером в прямом эфире» и сериалу «Парки и зоны отдыха». 188-сантиметровый Арнетт и 157-сантиметровая Полер дали жизнь сыну Арчибальду «Арчи» Уильяму Эмерсону Арнетт в октябре 2008 года.

Самые известные любовники-коротышки

«Думаешь, я сексуальный?» — на этот вопрос Род Стюарт получил от английской модели и фотографа Пенни Ланкастер четкое «да», несмотря на то, что она на несколько сантиметров выше него. Забавно, бывшая супруга Рода Рейчел Хантер обошла Пенни в гонке за то, чтобы стать лицом компании «Ultimo lingerie», зато Пенни обогнала ее и стала новой миссис Стюарт. Они поженились в июне 2007 года. В конце концов, еще в 2005 году она родила ему сына, у которого уже есть шесть братьев и сестер от пяти разных женщин.

Самые известные любовники-коротышки

177-сантиметровый Стивен Коллетти известен телезрителям по сериалу «Лагуна Бич» и фильму «Холм одного дерева». Он встречался со звездой «Героев» Хайден Панеттьери, рост которой составляет 1,54 м. Сейчас девушка встречается с Владимиром Кличко и разница в росте у украинского боксера и миниатюрной Хайден еще больше.

Самые известные любовники-коротышки
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела