Шоу-бизнес
09 марта 2010, 10:41 | Автор: Иван Рутов

Самые известные любовники-коротышки

Разве рост имеет значение, когда вы влюблены? Иногда в паре выше женщина, иногда наоборот. В любом случае, привлекательность всегда одерживает верх над ростом.

Том Круз выиграл, когда сделал предложение бывшей звезде сериала «Бухта Доусона» Кэти Холмс на Эйфелевой башне в 2005 году. В конце концов, его бывшая супруга Николь Кидман была на 8,89 см выше него, а мама Сури – всего на 5 см.

Самые известные любовники-коротышки

1,85-метровый актер Дакс Шепард дошел до новых карьерных высот, сыграв в таких комедиях, как «Свидание моей мечты» и «Ой, мамочки». Рост Кристен Белл всего 1,53 метра, зато в своей карьере она достигла высот не меньше(«Вероника Марс», «Однажды в Риме»). Пара начала встречаться в 2007 году и обручилась в феврале 2010 года.

Самые известные любовники-коротышки

Стэйси Энн Фергюссон, она же Ферджи, рост которой всего 157 см, регулярно появляется на вершине чартов – как в составе «Black Eyed Peas», так и в сольном проекте. В 2004 году она начала встречаться с 1,9-метровым голливудским ловеласом Джошем Духамелем, а в январе 2009 года они связали себя узами брака.

Самые известные любовники-коротышки

Внучка создателя Вили Вонки Роальда Даля и актрисы Патрисии Нил София Даль уже не та пышечка, какой она была в детстве, но в росте у нее по-прежнему заметное преимущество над английским музыкантом Джеми Каламом. София, встретившая своего жениха на благотворительной акции центра борьбы с раком груди, где они спели вместе две песни, похоже, любит музыкантов. Ранее сообщалось, что у нее была связь с Миком Джаггером.

Самые известные любовники-коротышки

Актер Питер Динклейг появился в таких фильмах, как «Хроники Нарнии» и «Станционный смотритель», несмотря на то, что его рост всего 134 см из-за врождённой хондродистрофии. В 2005 году он женился на театральном режиссере Эрике Шмидт, которая намного выше его.

Самые известные любовники-коротышки
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела