Шоу-бизнес
02 марта 2010, 10:32 | Автор: Иван Рутов

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Лица знаменитостей, разумеется, так же подвержены действию неумолимого времени, как и лица обычных людей. Однако у звезд есть большое преимущество – деньги, при помощи которых они могут доверить себя пластической хирургии… Знаменитый хирург доктор Тони Юн, снявшийся в сериале “Dr. 90210", автор популярного блога о пластической хирургии, оценил, кому стоит делать пластику и как стареют знаменитости, которые не были его пациентами…

Мэрил Стрип, 60 лет. Слева – в 1980, справа – в 2009.

Если вы такая же хорошая актриса, как Мэрил Стрип, вам не нужно даже задумываться о пластической хирургии. Может, Стрип и не самая молодая актриса, но кому какая разница? Она одна из стареющих актрис Голливуда, у которой нет проблем с морщинками, обвисшей кожей или даже дряхлыми щеками. Возможно, она и сделала незначительный химический пилинг, но дальше этого дело не пошло. Молодец.

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Николь Кидман, 42 года. Слева – в 1989, справа – в 2009.

Лицо Николь Кидман как будто изменило форму. Возможно, она увеличила губы и вколола ботокс в лоб, а также впрыснула филлеры, например, Sculptra, в щеки.

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Присцилла Пресли, 64 года. Слева – в 1965, справа – в 2009.

Вдова знаменитого Элвиса пару лет назад опризналась, что воспользовалась силиконовыми инъекциями, окончившимися неудачно. Сегодня она совершенно не похожа на классическую красотку, которой она была 15 лет назад. Ее кожа гладкая – результат излишних лазерных лечений. Губы и щеки раздуты, вероятно, из-за жировых или других наполнителей. А ее лоб слишком натянут – вероятно, из-за ботокса.

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Шэрон Стоун, 51 год. Слева – в 1988, справа – в 2009.

Вряд ли актирса делала пластическую операцию, но, вполне возможно, что ее молодая внешность – результат медицинского ухода за кожей, а также химического пилинга и лазерного лечения. Она стареет очень красиво, без заметных изменений, как у ее голливудских коллег — настолько хорошо, что вполне можно снять «Основной инстинкт-3».

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Шерил Кроу, 47 лет. Слева – в 1988, справа – в 2009.

Все, чего хочет Шерил Кроу – получать удовольствие от жизни и избегать хирургических операций. Она выглядит отлично, ее кожа чистая и гладкая, никаких видимых признаков пластической хирургии. Она стареет постепенно.

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела