Шоу-бизнес
02 марта 2010, 10:32 | Автор: Иван Рутов

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Лица знаменитостей, разумеется, так же подвержены действию неумолимого времени, как и лица обычных людей. Однако у звезд есть большое преимущество – деньги, при помощи которых они могут доверить себя пластической хирургии… Знаменитый хирург доктор Тони Юн, снявшийся в сериале “Dr. 90210", автор популярного блога о пластической хирургии, оценил, кому стоит делать пластику и как стареют знаменитости, которые не были его пациентами…

Аль Пачино, 69 лет.Слева – в 1973, справа – в 2008.

Делал ли «лицо со шрамом» пластические операции на лице? Скорее всего, Аль Пачино прошел умеренную подтяжку верхних век, о чем говорит отсутствие лишней кожи на них. Благодаря тому, что этот оскороносный актер ограничил любое хирургическое вмешательство, он выглядит отлично. Он стареет постепенно, как его персонаж в «Крестном отце».

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Сьюзан Сарандон, 63 года.Слева – в 1988, справа – в 2009.

63-летняя актриса всегда выглядела так же молодо, как он. Как и многие серьезные актрисы ее поколения, она отказалась от пластической хирургии, и отлично выглядит благодаря хорошим генам и тщательному уходу за кожей. Ее кожа гладкая, но не слишком, к тому же, у нее есть все морщинки, которые должна иметь женщина в ее возрасте. Даже разменяв седьмой десяток, эта женщина выглядит хорошо.

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Джонни Депп, 46 лет.Слева – в 1987, справа – в 2009.

Джонни Депп – один из тех, для кого выглядеть хорошо — очень просто. У него прямые волосы, он не бреется, носит странные очки и по-прежнему выглядит лучше 99% мужчин в его возрасте. Хотя ходили слухи, что Джонни Депп сделал пластическую операцию, однако доктор Тони Юн в этом сомневается. У Деппа есть морщинки, характерные для мужчины его возраста. Его отличные скулы и заметная линия подбородка только омолаживают его. Может быть, у Джонни Деппа много грехов, но пластическая хирургия в них не входит. Недаром поклонницы актера полушутя-полусерьезно спорят, где именно Джонни сумел достать ящик с молодильными яблочками.

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Майкл Дуглас, 65 лет.Слева – в 1976, справа – в 2009.

Похоже, Майкл Дуглас отчаянно пытается угнаться за своей молодой супругой Кэтрин-Зетой Джонс. Кажется, он сделал одну или две подтяжки лица, а также подтяжку верхних век. Несколько лет назад по интернету расползлись фотографии Майкла с якобы швами от пластической хирургии. Так почему у него на шее по-прежнему обвисшая кожа? Ну, так как у мужчин более плотная и подверженная действию солнца кожа, чем у женщин, результаты подтяжки лица действуют не так долго. Это может объяснить то, почему даже после двух подтяжек лица, Дуглас по-прежнему выглядит старым. Но что еще можно ожидать от 65-летнего мужчины, пытающегося угнаться за великолепной 40-летней женщиной?

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Мэг Райан, 48 лет. Слева – в 1986, справа – в 2009.

Американская любимица стала почти неузнаваема за последние несколько лет. Губы Мэг Райан выглядят слишком раздутыми. Возможно, в них поместили имплантаты, например, Gortex. Это вещество может сделать губы слишком большими, натянутыми и неестественными. Обычно его впрыскивают малыми дозами. Также она, похоже, не побрезговала имплантатами щек, из-за чего она выглядит теперь немного «разбухшей».

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела