Шоу-бизнес
02 марта 2010, 10:32 | Автор: Иван Рутов

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Лица знаменитостей, разумеется, так же подвержены действию неумолимого времени, как и лица обычных людей. Однако у звезд есть большое преимущество – деньги, при помощи которых они могут доверить себя пластической хирургии… Знаменитый хирург доктор Тони Юн, снявшийся в сериале “Dr. 90210", автор популярного блога о пластической хирургии, оценил, кому стоит делать пластику и как стареют знаменитости, которые не были его пациентами…

Мадонна, 51 год. Слева — в 1985 году, справа — в 2009.

Сделана ли исполнительница песни «Material Girl» из пластика? Почти. Мадонна выглядит куда моложе 51 года. Щеки у нее полные, линия шеи острая, ни одной морщинки. По мнению доктора Тони Юна, она сделала подтяжку лица, в щеки добавила кожные наполнители, не побрезговала лазерной шлифовкой или химическим пилингом, а также сделала инъекцию диспорта и, возможно, подтяжку глаз.

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Джейн Фонда, 72 года. Слева – в 1967 году, справа – в 2009.

Недавно Джейн Фонда заявила, что своей внешностью обязана на 30% занятиям спортом и правильному питанию, на 30% генам, на 30% хорошему сексу и на 10% пластической хирургии. Судя по ее острой линии подбородка, приподнятым бровям и широко открытым глазами, эта 72-летняя актриса сделала подтяжку лица, подтяжку бровей и век. Чтобы выглядеть так хорошо так долго, одних упражнений недостаточно даже для Джейн Фонды.

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Джек Николсон, 72 года.Слева – в 1974, справа – в 2009.

Джек Николсон лучше всех уберегся от ножа пластического хирурга. Он стареет достойно, без единого признака хирургического вмешательства. В то время как многие молодые знаменитости вводят себе ботокс ведрами, морщинки Николсона глубокие, естественные и нетронутые. Это неплохо, иначе излишек ботокса сделал бы его похожим на его персонажа из «Бэтмена» – Джокера. А сейчас он выглядит, как пожилая, мудрая и заметная звезда Голливуда.

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Энди МакДауэлл, 51 год.Слева — в 1989, справа – в 2009.

В отличие от многих 50-летних актрис и моделей, Энди МакДауэлл кажется естественной, за исключением, может быть, чуточки ботокса кое-где и, возможно, лазерной терапии для укрепления кожи. Ее лицо гладкое и отражает время, проведенное вдали от опасного солнца, она заботится о своей коже и иногда делает профилактический уход.

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"

Синди Кроуфорд, 43 года.Слева – в 1991, справа – в 2009.

Самая красивая женщина прошлых 20 лет по-прежнему отлично выглядит. Синди Кроуфорд действительно настоящая супер-модель. Сейчас она не намного старше, чем в 1990. Ее кожа остается безупречной. Скорее всего, она сделала незначительные операции по укреплению кожи, например, новый eMatrix, но помимо этого, похоже, своей внешностью она обязана нежной заботе, а не операциям. Если бы все могли стареть, как она!

Стареющие знаменитости в очереди на "пластику"
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела