Шоу-бизнес
01 марта 2010, 21:04 | Автор: Иван Рутов

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

Престарелый мужчина, ведущий к венцу юную невесту, вызывает у кого насмешку, у кого сочувствие. Общественное мнение неумолимо: ничего хорошего из этого выйти не может. Такой брак, если только он не фарс или рекламный трюк, - очень серьезный шаг…И наш к нему пристальный интерес - попытка заглянуть в самих себя…Ведь тайные страсти есть у каждого – и никто не застрахован от подобной ситуации…

До замужества с продюсером Рене Анжелилом Селин Дион была провинциалка из деревушки Шарлемань, грезящая о карьере певицы. Их первое знакомство состоялось, когда 12-летняя девочка вместе с мамой пришла на прослушивание к 38-летнему продюсеру и сразу же влюбилась. В 1994 году – после блестящего дебюта Селин и развода Рене с первой супругой – пара обвенчалась в монреальском соборе Нотр-Дам.

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

Они воспитывают 9-летнего сына Рене-Шарля. После замужества и благополучного излечения супруга (в 1999 врачи поставили Рене диагноз рак) Селин вернулась к работе. Позади турне 2008 Taking Chances, охватившее сто городов мира, впереди – возвращение 15 марта в Лас-Вегас с новым шоу. Однако все мысли Селин о ребенке – она не оставляет попыток подарить любимому второго малыша.

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

До замужества с бизнесменом Александром Чистяковым Наташу Ионову знали, как угловатую солистку проекта Глюк’Oza, покорившую Россию песней про «Невесту». Их знакомство произошло на борту самолета, направляющегося в Чечню на начало строительства аквапарка. «Он связался со взбалмошной, неугомонной, творческой личностью, – вспоминает Наталья. – А мне не хватало рядом умного мужчины, интеллекта, умного общения».

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

Свадьбу в 2006 году гуляли несколько дней. Воспитывают 2-летняю дочь Лиду.
После замужества Наташа продолжает карьеру певицы, пробует себя на телевидении («Детские шалости» на СТС), озвучивает мультфильмы. «Раньше я встречалась только со своими ровесниками, – рассуждает Наталья о разнице в возрасте. – Через какое-то время с ними становилось скучно. Саша – не такой, он разбирается, кажется, во всем, с ним всегда весело». Их разница в возраст -12 лет…

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

До замужества с актером и продюсером Майклом Дугласом Кэтрин Зета-Джонс — молодая актриса, которую Стивен Спилберг утвердил на роль возлюбленной Антонио Бандераса в фильме «Маска Зорро». Их знакомство состоялось на премьере «Маски» на кинофестивале в Довилле в 1998 году. Майкл был всего на несколько лет моложе ее отца, однако Кэтрин всегда тянулась ко взрослым мужчинам. «Я влюбилась в него с первого взгляда», – вспоминает она. В новогоднюю ночь 2000-го года Майкл сделал любимой официальное предложение руки и сердца. Майкл, который старше своей супруги на 25 лет, и Кэтрин воспитывают 9-летнего сына Дилана и 6-летнюю дочь Кэрис…

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела