Шоу-бизнес
01 марта 2010, 21:04 | Автор: Иван Рутов

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

Престарелый мужчина, ведущий к венцу юную невесту, вызывает у кого насмешку, у кого сочувствие. Общественное мнение неумолимо: ничего хорошего из этого выйти не может. Такой брак, если только он не фарс или рекламный трюк, - очень серьезный шаг…И наш к нему пристальный интерес - попытка заглянуть в самих себя…Ведь тайные страсти есть у каждого – и никто не застрахован от подобной ситуации…

До встречи с Мелом Гибсоном Оксана Григорьева была просто пианистка из Саранска, которая трижды успела побывать замужем. Они познакомились на съемочной площадке фильма «На границе тьмы» в Бостоне в прошлом году. Пара несколько раз была замечена вместе, а потом мир потрясла новость о разводе Мела с супругой Робин Мур – они прожили вместе 28 лет, воспитывая … семерых детей.

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

В этом году у Мела и Оксаны появилась дочь Люси Аннет. После рождения дочери Оксана продолжает активно заниматься карьерой: записывает песни (сольный альбом Beautiful Heartache) и выпускает клипы, которые ей режиссирует Мел, сотрудничает с международным проектом «Дети Чернобыля».

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

А вот от добрачного контракта, по условиям которого любимый предлагает выплачивать ей 5 миллионов долларов в год в течение 10 лет – отказывается. Несмотря на разницу в возрасте в 13,5 лет, мечтает выйти за Мела по любви.

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

До замужества с режиссером Андреем Кончаловским Юлия Высоцкая была выпускница актерского факультета Белорусской академии искусств, снимающая комнату в коммуналке. Их знакомство состоялось в 1997 году на сочинском фестивале «Кинотавр». Режиссер увидел красавицу-актрису в гостиничном лифте, а за ужином пригласил сопровождать его в Стамбул.

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

Пара поженилась в 1998 году . Сейчас они воспитывают 11-летняя дочь Машу и 7-летнего сына Петра. После замужества Высоцкая продолжила сниматься (приз за лучшую женскую роль в спектакле «Оглянись во гневе», премия фестиваля «Виват, кино России!» за лучшую женскую роль в фильме «Дом дураков»), она — телеведущая (программа «Едим дома» на НТВ), автор кулинарных книг. «Мне повезло: судьба свела меня с человеком, который не только, как Пигмалион, помог мне реализоваться, – признается Юлия. – Он стал для меня всем: мужем, учителем, братом, отцом и сыном». И это несмотря на разницу в возрасте в 36 лет…
:

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела