Калейдоскоп
23 февраля 2010, 18:44 | Автор: Иван Рутов

Женщины Сильвио Берлускони

Красивые женщины всегда были для итальянского премьера слабым местом. 73-летний Берлускони известен своими любовными похождениями на весь мир. Прошлой весной в рамках объявленной им кампании по «омоложению» избирательных списков, Берлускони попытался отправить в Европарламент двух девушек с модельной внешностью, бесконечно далеких от политики… Но, похоже, прошлогодний опыт ничему не научил премьера…

Элеонора была также замечена в записях Сильвио Берлускони.

Женщины Сильвио Берлускони

33-летняя Мара Карфанья – участница «Мисс Италии» и девушка из календаря (никакой эротики!) – теперь является министром равных возможностей в Кабинете министров Берлускони. На званом ужине он сказал мисс Карфанье, что если бы не был женат, обязательно женился на ней.

Женщины Сильвио Берлускони

Элеонора (студентка) и Имма Де Виво (помощник хирурга) – обеим 27 – близняшки, прославившиеся после участия в передаче «L’Isola dei Famosi» и…

Женщины Сильвио Берлускони

…35-летняя Елена Руссо – женщины из списка Силвио Берлускони, который он подал своему влиятельному другу с просьбой найти им хорошую работу. Этих женщин премьер называет своими «маленькими бабочками».

Женщины Сильвио Берлускони
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела