Калейдоскоп
23 февраля 2010, 18:44 | Автор: Иван Рутов

Женщины Сильвио Берлускони

Красивые женщины всегда были для итальянского премьера слабым местом. 73-летний Берлускони известен своими любовными похождениями на весь мир. Прошлой весной в рамках объявленной им кампании по «омоложению» избирательных списков, Берлускони попытался отправить в Европарламент двух девушек с модельной внешностью, бесконечно далеких от политики… Но, похоже, прошлогодний опыт ничему не научил премьера…

18-летняя Ноэми Летиция – школьница, которая зовет Берлускони «папи» — попала под пристальное внимание папарацци поле того, как премьер-министр заявился к ней на вечеринку по случаю совершеннолетия и подарил золотое ожерелье с бриллиантами стоимостью 6000 евро.

Женщины Сильвио Берлускони

28-летняя Барбара Матера – выпускница научного факультета и единственная успешная танцовщица из первых четырех, выдвинутая в качестве кандидата. Хотя ее больше знают благодаря участию в конкурсе красоты «Мисс Италия» и на телевидении, где она работала ведущей.

Женщины Сильвио Берлускони

30-летняя Камилла Ферранти – актриса, появившаяся в списке министра, которая так и не смогла пройти. Она позировала полуобнаженная для различных календарей и снялась в нескольких итальянских мыльных операх.

Женщины Сильвио Берлускони

31-летняя Анжела Социо – рыжеволосая девушка, появившаяся на передаче «Grande Fratello» (итальянский аналог «Дома-2»), которая прославилась после того, как ее засняли сидящей на коленях у премьера с четырьмя другими женщинами на его роскошной вилле в Сардинии.

Женщины Сильвио Берлускони

29-летняя Элеонора Гаггиоли. У нее также есть телевизионное прошлое, а ее знаменитую фотосессию в нижнем белье на леопардовом диване довольно часто ищут в Интернете, судя по все увеличивающемуся количеству запросов в поисковых машинах.

Женщины Сильвио Берлускони
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела