Калейдоскоп
23 февраля 2010, 18:44 | Автор: Иван Рутов

Женщины Сильвио Берлускони

Красивые женщины всегда были для итальянского премьера слабым местом. 73-летний Берлускони известен своими любовными похождениями на весь мир. Прошлой весной в рамках объявленной им кампании по «омоложению» избирательных списков, Берлускони попытался отправить в Европарламент двух девушек с модельной внешностью, бесконечно далеких от политики… Но, похоже, прошлогодний опыт ничему не научил премьера…

Сильвио Берлускони включил в список кандидаток на выборы в следующем месяце своего стоматолога.

Женщины Сильвио Берлускони

Он хочет, чтобы Николь Минетти стала лицом итальянской правящей партии «Народ свободы», на мартовских муниципальных выборах в Ломбардии. Видимо, 73-летний премьер не смог устоять против очарования 29-летней женщины.

Женщины Сильвио Берлускони

Минетти – танцовщица, ставшая стоматологом всего за месяц до того, как премьер встретил ее, когда пришел исправлять зубы после нападения в Милане в декабре.

Женщины Сильвио Берлускони

Грациана Капоне – выпускница юридического факультета и модель – которую прозвали «Анджелина Джоли Пуглии» (откуда она родом) была недавно нанята для поддержания имиджа Берлускони на телевидении. Ее также называют возможным кандидатом на выборах.

Женщины Сильвио Берлускони

52-летняя Вероника Ларио – многострадальная жена Берлускони и мать его троих детей. Они закрутили роман, когда он был женат на своей первой супруге, и он увидел Ларио на сцене топлесс.

Женщины Сильвио Берлускони
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела