Шоу-бизнес
10 января 2010, 19:17 | Автор: Иван Рутов

Топ-15 лучших моделей мира 2009 года

Они успешны и желанны… За каждый выход на подиум и рекламную съемку им платят умопомрачительные суммы, которым завидуют даже голливудские звезды. Это необычные женщины, обладающие сверхсекретами… Это - супермодели, которые вдохновляли весь мир в 2009 году…

Участвовала в съемках рекламных кампаний Balenciaga, Valentino, BCBG Max Azria, Bloomingdale’s, Christian Dior lingerie, DKNY, Mulberry, DSquared2, Morgan, Dolce & Gabbana, Gucci, J Mendel, Marc Jacobs, Sportmax, Massimo Dutti, Moschino Cheap & Chic, Nicole Farhi, Oscar de la Renta, Topshop, Versace и десятках других марок. Каролин позировала для лучших фотографов, результатом чего стало более двух десятков обложек топ глянцевых изданий, среди которых Vogue, Elle, Numéro, W и Allure. Также модель снималась для календаря Pirelli 2008. По версии Vogue USA Каролин занимает 42 место в топ 100 самых привлекательных моделей и 10 место по версии сайта models.com.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года

Лаура Холлинс родилась 16 февраля 1983 года в Феилсвос. Став моделью, она, прежде всего, сменила имя на Агнесс Дэйн, а потом и на Аджинесс Дин. Ее заметили, когда она вместе с теперь уже знаменитым дизайнером Хенри Холландом гуляла по магазинам.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года

Нетипичная блон¬динка с дерзкими глазами уже снялась в рекламных кампаниях Mulberry, Armani, Burberry, Anna Sui, Blugirl by Blumarine, Cacharel, Gianfranco Ferré, Maison Gilfy, Shiseido, Giorgio Armani, Mulberry, Paul Smith, Reebok and Vivienne Westwood. Также была лицом ароматов The Beat Burberry, Gold by Giles Deacon, Ma Dame by Jean Paul Gautier. В мае 2007 года появилась в американском Vogue вместе с Doutzen Kroes, Caroline Trentini, Raquel Zimmermann, Sasha Pivovarova, Jessica Stam, Coco Rocha, Hilary Rhoda, Chanel Iman и Lily Donaldson как супермодель нового поколения.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года

Джордан Данн родилась 3 августа 1990 года в Лондоне. Попала в модельный бизнес совершенно случайно: в 2006 году, во время прогулки с другом в сеть розничных продаж «Primark» ее заметил агент модельного агентства «Storm Management», который и пригласил девушку на кастинг. В этом же году она подписала профессиональный контракт с агентством и в 2007 году приняла участие в своем первом крупном показе на Неделе моды в Нью-Йорке, представив одежду из коллекции брендов «Marc Jacobs» и «Polo Ralph Lauren». А в 2008 Данн получила премию «British Fashion Awards» как «Лучшая модель года».

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года

Австралийская супермодель Эбби Ли Кершо родилась 12 июня 1987 в Мельбурне.
Молодая девушка, чья карьера началась с победы в модельном конкурсе журнала Girlfriend в 2004 году, уже успела побывать на обложках множества журналов, таких как Vogue, W и Numero. На нью-йоркской неделе моды ей удалось поучаствовать в показах 29 разных брендов. Занимает 13 место по версии сайта models.com.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела