Шоу-бизнес
10 января 2010, 19:17 | Автор: Иван Рутов

Топ-15 лучших моделей мира 2009 года

Они успешны и желанны… За каждый выход на подиум и рекламную съемку им платят умопомрачительные суммы, которым завидуют даже голливудские звезды. Это необычные женщины, обладающие сверхсекретами… Это - супермодели, которые вдохновляли весь мир в 2009 году…

Коко Роша родилась 10 сентября 1988 года в Ванкувере. Первым успехом в модельном бизнесе была обложка итальянского Vogue в марте 2006 года, после которой начался стремительный взлет на fashion Олимп. Коко относится к числу моделей, которых «вырастил» легендарный фотограф Стивен Майзел. CK ONE Fragrance, Christian Dior, Chanel, YSL Beaute, YSL Elle, Balenciaga, Lanvin, Dolce & Gabbana, Tommy Hilfiger, The Gap, PHI, Nicole Farhi и DeBeers – рекламные съемки следовали одна за другой.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года

В декабрьском номере Vogue USA 2008 года в числе шести красавиц, которых Анны Винтур объявила «перспективными лицами», значилась и Роша. Сейчас она входит в 10-ку женского рейтинга Top 50 Models по версии сайта Models.com.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года

Мария Карла Босконо родилась 20 сентября 1980 в Риме…Темноволосая итальянская красавица покоряет не только Европу, но и Америку и даже Африку. Она станет новым лицом рекламной кампании Шанель и Марка Джейкобса. Похоже, это одна из самых перспективных молодых моделей мира.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года

Шанель Иман Робинсон родилась 30 ноября 1989 года в Атланте, США. Демонстрировала на подиумах наряды таких известных Домов мод, как «Dolce & Gabbana», «Issey Miyake», «Marc Jacobs», «Valentino», «Dsquared», «Hermes», «Michael Kor», «Oscar de la Renta», «Ralph Lauren», «Anna Sui», «Diane von Furstenberg», «Vera Wang», «Jean Paul Gaultier» и «Stella McCartney». Совсем еще юная Шанель в свои 16 лет уже стала одной из самых успешных моделей. Она принимала участие в рекламных кампаниях брендов «Bottega Veneta», «GAP», «Victoria’s Secret Pink» и «United Colors of Benetton», что говорит о признании ее красоты и таланта.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года

Каролин Трентини родилась 6 июля 1987 года в Панамби. В 2000 году на бразильянку немецко-итальянского происхождения обратил внимание агент, который открыл Жизель Бюндхен, после чего Каролин переехала в Сан-Пауло, ее модельная карьера стала быстро набирать обороты и вскоре она оказалась в Нью–Йорке.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела