Калейдоскоп
22 декабря 2009, 20:15 | Автор: Иван Рутов

Люди, которые удивили в 2009 году

В декабре принято подводить итоги. Наверняка сейчас каждый может составить собственный рейтинг событий-2009, о которых и вспоминать-то не хочется. Как хорошо, что есть знаменитости, которые частенько попадают в забавные истории, сорят деньгами, скандалят и разводятся и дарят нам хорошее настроение и темы для сплетен!

Если уж начал жить как шейх, то планку опускать нельзя нигде, даже в ресторане. В ноябре Абрамович в компании своей невесты Дарьи Жуковой и пары друзей на славу отужинал в нью-йоркском ресторане Nello’s. Олигарх в сопровождении невесты и пары приятелей заказали спагетти, минестроне, пару блюд с трюфелями. Что касается алкоголя, составившего основную часть счета, то свой выбор компания остановила на винах La Tache Romanée (15 тыс. долл.), Chateau Petrus (10 тыс. долл.) и шампанском Cristal Rosé (10 тыс. долл.). Несмотря на то, что это был по сути обычный ланч, сумма со включенными в счет налогами и 20-процентными чаевыми составила 47 221 долларов. Предпочтя не мелочиться, Абрамович оставил дополнительные чаевые в размере 5 тыс. долларов и со спокойной душой покинул заведение.

Люди, которые  удивили в 2009 году

В последнее время все только и говорят, что о ветрености легендарного гольфиста Тайгера Вудса. Недавно спортсмен попал в аварию, после которой вскрылись подробности его многочисленных измен жене. Поговаривали, что он и в аварию-то попал из-за ссоры с супругой.

Люди, которые  удивили в 2009 году

В общем, сначала всплыла его интрижка с одной официанткой, затем говорили уже о восьми женщинах Вудса. Кумир миллионов разочаровал почти всех женщин мира.

Люди, которые  удивили в 2009 году

Если на какой-нибудь вечеринке заходит речь о звездных скандалах, то имя Пэрис Хилтон обычно звучит в числе первых. Однако за последнее время блондинка либо устала от громких конфузов (которые сама же провоцирует, чаще всего сознательно), либо у нее просто иссякла фантазия. В пользу последней версии говорит тот факт, что летом Пэрис предложила футболисту Криштиану Рональду встречаться за деньги. При этом находчивая Хилтон даже не скрывала, что затеяла поддельный роман со звездой «Реал Мадрида» исключительно с целью потеснить с медиаолимпа чету Бекхэмов.

Люди, которые  удивили в 2009 году

Похоже, девушке больше нечем привлечь внимание СМИ. Но все же еще одна ее выходка нас действительно удивила. В своем голливудском владении Пэрис построила настоящий особняк для своих тринадцати собачек. Настоящий дом под черепичной крышей, в духе бескомпромиссной кричащей роскоши Беверли-Хиллз, окружен зоной отдыха с миниатюрным чилл-аутом и бассейном.

Люди, которые  удивили в 2009 году
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела