Калейдоскоп
22 декабря 2009, 20:15 | Автор: Иван Рутов

Люди, которые удивили в 2009 году

В декабре принято подводить итоги. Наверняка сейчас каждый может составить собственный рейтинг событий-2009, о которых и вспоминать-то не хочется. Как хорошо, что есть знаменитости, которые частенько попадают в забавные истории, сорят деньгами, скандалят и разводятся и дарят нам хорошее настроение и темы для сплетен!

Российский коллега и друг Берлускони все попытки СМИ заглянуть в его личную жизнь пресекает на корню. Однако даже строгий г-н Путин в уходящем году нашел чем удивить общественность. В рамках благотворительного проекта «Азбука» Владимир Владимирович встал за мольберт.

Люди, которые  удивили в 2009 году

Его картина «Узор» была выставлена на аукцион с эстимейтом всего в 20 тысяч рублей. Купили же «Узор» за 37 миллионов!

Люди, которые  удивили в 2009 году

Наш постоянный ньюсмейкер Роман Аркадьевич не дает о себе забывать. Имя Абрамовича, несмотря на кризис, по-прежнему регулярно появляется в новостях в связи с экстравагантными покупками.

Люди, которые  удивили в 2009 году

За этот год коллекция игрушек Абрамовича пополнилась самой большой яхтой в мире. 170-метровое судно обошлось олигарху в 340 млн евро.

Люди, которые  удивили в 2009 году

По сравнению с этой суммой покупка за 90 миллионов карибского курорта кажется тратой карманных денег (приобретение, кстати, уже окрестили самой дорогой сделкой в сфере курортной недвижимости). Новый дом Абрамовича находится на Сен-Барте (St Barts). Остров любим звездами и сильными мира сего за шикарные пляжи, колоритные бунгало, просторные теннисные корты и прекрасные бассейны.

Люди, которые  удивили в 2009 году
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела