Калейдоскоп
22 декабря 2009, 20:15 | Автор: Иван Рутов

Люди, которые удивили в 2009 году

В декабре принято подводить итоги. Наверняка сейчас каждый может составить собственный рейтинг событий-2009, о которых и вспоминать-то не хочется. Как хорошо, что есть знаменитости, которые частенько попадают в забавные истории, сорят деньгами, скандалят и разводятся и дарят нам хорошее настроение и темы для сплетен!

В качестве небольшого утешительного приза право открыть обзор получает Сильвио Берлускони, пострадавший от нападения безумного активиста. Кто-то, возможно, даже злорадствует: вот премьер и доэпатировал сограждан. К таким присоединиться категорически не можем, напротив, желаем Берлускони скорейшего выздоровления.

Люди, которые  удивили в 2009 году

Но справедливости ради заметим, что в уходящем году премьер Италии выдал на гора столько курьезов, ляпов и неуместных шуток, что по праву может считаться самым эпатажным человеком — 2009.

Люди, которые  удивили в 2009 году

Злоключения Берлускони начались после прошлогодней рождественской вечеринки. Тогда в СМИ попали фотографии, на которых премьер в неглиже развлекается с полуобнаженными красавицами. Потом одна из участниц оргии рассказала подробности вечеринки — и понеслось! Берлускони был вынужден даже выставить на продажу злополучную виллу, но это не спасло его брак. Жена премьера подала на развод, который может стать одним из самых дорогих в истории.

Люди, которые  удивили в 2009 году

Но Берлускони, похоже, не особо расстроился из-за распада семьи: его тяга к прекрасному полу сильнее уз брака. Как еще объяснить тот факт, что премьер фактически устроил кастинг среди кандидаток на кресло депутата Европарламента от Италии.

Люди, которые  удивили в 2009 году

А кандидатки были сплошь моделями и красавицами, далекими от политики. По сравнению с этими перипетиями скабрезности и просто нетактичное поведение в отношении королевы Елизаветы, Ангелы Меркель, Карлы Бруни-Саркози и четы Обама кажутся невинными проделками.

Люди, которые  удивили в 2009 году
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела