Шоу-бизнес
20 декабря 2009, 16:54 | Автор: Иван Рутов

Лучшие ножки Голливуда

Мужчины и женщины расходятся во мнении, выбирая лучшие голливудские ножки… Дамы, в отличии от сильного пола, отдают предпочтение более худым и длинным ногам.

Дженнифер Энистон, возможно, по-прежнему одинока и несчастна после расставания с Бредом Питтом, но, по мнению мужчин, обладательнице таких красивых и сексуальных ног не стоит расстраиваться! В рейтинге, составленном на основе голосов мужчин в возрасте от 25 до 45 лет, ей не пришлось соревноваться со своей вечной соперницей Анжелиной Джоли, так как она даже не упомянута в списке.

Лучшие ножки Голливуда

На втором месте расположилась голливудская красотка Камерон Диаз. Ее спортивная фигура сводит с ума миллионы мужчин, которые считают ее длинные красивые ноги лучшими в Голливуде. Напомним, что Камерон является давней поклонницей серфинга, который помогает ей оставаться в форме и сохранять свою роскошную фигуру.

Лучшие ножки Голливуда

44-летняя английская актриса Элизабет Херли заняла третье место в списке самых сексуальных ног в Голливуде с точки зрения мужчин… Несмотря на свой возраст, Лиз по-прежнему остается одной из самых красивых женщин на планете, а части ее роскошного тела продолжают возглавлять рейтинги.

Лучшие ножки Голливуда

На четвёртое место мужчины ставят миниатюрную «Отчаянную домохозяйку»… Ева Лонгория доказала, что даже при росте 157 сантиметров можно обладать самыми красивыми ногами в Голливуде. Однажды кинозвезда раскрыла секреты своих стройных сексуальных ножек – их красоту ей помогают сохранить ежедневные прогулки и специальные упражнения.

Лучшие ножки Голливуда

Женщины мечтают о сексуальных и стройных ногах «Пош-Спайс»…Известная «перчинка» всегда была поклонницей высоких каблуков и строгих диет. Виктория Бэкхем по-прежнему остается одной из самых худых знаменитостей на планете, и не забывает подчеркивать свою утонченную фигуру облегающими платьями и туфлями на гигантской шпильке, которая удлиняет ее и без того сногсшибательные ноги.

Лучшие ножки Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела