13 сентября 2006, 06:56 | Автор: Иван Рутов

Хоган-младший спалил «Ламборгини»

Звезда профессионального рестлинга и нескольких второсортных фильмов «невероятный» Халк Хоган на днях потерял четверть миллиона долларов. Примерно в такую сумму оценивается сейчас Lamborghini Diablo VT, выпускавшийся с 1990 по 1999 гг. Вместе с суперкаром Хоган (настоящее имя – Терри Боллеа) едва не лишился еще более ценного «движимого имущества» – собственного 16-летнего сына Ника и жены Линды...

Ярко-желтый автомобиль сгорел практически дотла недалеко от 8-миллионного особняка семьи Хоганов.

Хоган-младший спалил «Ламборгини»

Обстоятельства происшествия не разглашаются, хотя известно, что Ник с матерью успели вовремя выскочить из машины и не пострадали.

Хоган-младший спалил «Ламборгини»

К счастью, Lamborghini не единственная машина в гараже борца и актера. Семейство Хоганов владеет более чем дюжиной автомобилей и мотоциклов, есть среди них экземпляры и дороже сгоревшего суперкара – например, лимузин Rolls-Royce Phantom стоимостью около $350 тыс., а также раритетные американские автомобили 40–50-х.

Хоган-младший спалил «Ламборгини»

Да и «зажигать» 43-летний Халк предпочитает на другой машине – Dodge Viper 1994 года, раскрашенном в его фирменные красно-желтые цвета. Итальянскому суперкару, очевидно, с момента покупки отвели роль жертвы подрастающего Ника – фаната автомобилей, для которого в поместе Хоганов специально оборудовали целый гараж.

Хоган-младший спалил «Ламборгини»
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела