Калейдоскоп
13 декабря 2009, 16:18 | Автор: Иван Рутов

Самые дорогие вещи 2009 года

Несмотря на кризис и его негативные последствия, мир роскоши в 2009 году пополнился целым каскадом супердорогих аксессуаров…Стоимость этих «штучек» исчисляется миллионами долларов - вполне достаточно, чтобы накормить небольшую страну…

Aurora Diamante Pen можно с уверенностью назвать самой дорогой ручкой не только 2009 года, но и всех времен. Полтора миллиона долларов за красивый аксессуар – смелый вызов кризису и последствиям.

Самые дорогие вещи 2009 года

Самый дорогой iPhone нужно в чем-то хранить. Для этих целей ювелирами была создана серия красивых чехлов стоимостью 34 тысяч долларов. Бриллианты и кожа питона – эффектные составляющие красивого аксессуара.

Самые дорогие вещи 2009 года

Самый дорогой мужской костюм этого года стоит чуть больше 100 тысяч долларов. В отличие от обычных брюк и пиджаков, костюм Alexander Amosu украшен вставками из золота и пуговицами с бриллиантам.

Самые дорогие вещи 2009 года

Несмотря на падение цен на недвижимость, самый дорогой дом 2009 года – Holmby Hills — все еще стоит очень много денег. Чтобы стать владельцем этого особняка, придется выложить 150 миллионов долларов.

Самые дорогие вещи 2009 года

Самый дорогой номер в отеле — Royal Penthouse Suite…Ночь в Королевском пентхаусе (The Royal Penthouse Suite) в отеле President Wilson Hotel в Женеве обойдется в 65 тысяч долларов. Четыре спальни пентхауса занимают весь верхний этаж отеля. Также имеются пуленепробиваемые окна и двери.

Самые дорогие вещи 2009 года
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела