Калейдоскоп
10 декабря 2009, 15:37 | Автор: Иван Рутов

Женщины-серийные убийцы

Преднамеренное убийство ужасное преступление, не имеющее оправданий, а если это преступление совершила женщина, то оно ужасно вдвойне…У фигурантов этого списка на счету не одна жертва…

Диана Даунс предстала перед судом в 1984 году по обвинениям, в нанесении тяжких телесных повреждениях троим детям, один из которых скончался.

Женщины-серийные убийцы

Когда ее любовник, Лью, дал ясно понять, что жизнь с чужими детьми не в его планах, она приступила к методичному уничтожению своих детей. Остановив автомобиль на пустынном участке дороги, Диана Даунс, с помощью револьвера хладнокровно убила Шерил, свою 7 летнюю дочь, потом расстреляла 8-летнюю Кристи и 3-летнего Дэнни, однако они выжили.

Женщины-серийные убийцы

После выстрелов матери в упор, Дэнни остался навсегда парализован ниже пояса, а дочь Кристи получила серьезные травмы – паралич одной стороны тела, затруднённую речь. В суде, девочка смогла объяснить судье и присяжным, что сделала ее мать…Диана Даунс теперь проводит свои дни в тюрьме – где она прославилась также сексуальной перепиской с серийным насильником и убийцей Рэнди Вудфилдом.

Женщины-серийные убийцы
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела