Калейдоскоп
10 декабря 2009, 15:37 | Автор: Иван Рутов

Женщины-серийные убийцы

Преднамеренное убийство ужасное преступление, не имеющее оправданий, а если это преступление совершила женщина, то оно ужасно вдвойне…У фигурантов этого списка на счету не одна жертва…

В начале 90-х полиция из года в год шла по следу изувера, нападавшего на юных брюнеток и под угрозой расправы требовавшего, чтобы они объяснялись ему в любви. Когда перепуганные девушки начинали лепетать «Я вас люблю», негодяй заявлял: «А теперь докажи это», – и насиловал их в извращенной форме. Некоторых из них убивал.Когда полиция арестовала Пола, он признался, что действовал не один, а с женой, не по-женски жестокой подручной.

Женщины-серийные убийцы

Пол до конца своих дней останется в тюрьме, а Карлу, подлинного режиссера преступлений, с учетом ее откровенных признаний осудили всего на 12 лет.

Женщины-серийные убийцы

Сьюзен Смит страдала от расстройства личности, из-за которых она убила своих сыновей: Майкла и Алекса…

Женщины-серийные убийцы

Несчастное детство сексуальное насилие и инцест, возможно, явились катализатором для нарциссических иллюзий этой женщины. Она утверждала, что в детстве имели место сексуальные отношения с ее собственным отчимом, а мать стала против нее, когда связь открылась

Женщины-серийные убийцы

Она была приговорена к 30 годам. Но за решеткой Сьюзен были сексуальные отношения с двумя тюремными охранниками, один из которых заразил ее венерическими заболеваниями…

Женщины-серийные убийцы
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела