Калейдоскоп
10 декабря 2009, 15:37 | Автор: Иван Рутов

Женщины-серийные убийцы

Преднамеренное убийство ужасное преступление, не имеющее оправданий, а если это преступление совершила женщина, то оно ужасно вдвойне…У фигурантов этого списка на счету не одна жертва…

Однажды, она решила убить своих детей, чтобы побыть в покое. В течение часа, Андреа методичного утопила их одного за другим в ванной. После совершения преступления, она позвонила 911 и созналась в содеянном…

Женщины-серийные убийцы

Она созналась в том, что убила детей, поскольку они не были «праведными». Андреа почувствовала, что ее собственные грехи мешали вырастить ей добрых христиан. По ее мнению, лишение детей жизни, виделось ей, лучшим решением.

Женщины-серийные убийцы

Англичанка по происхождению, Беверли Алитт была медсестрой в клинике… Объектом нападений Алитт стали невинные дети, которым она вводила инъекции хлористого калия или инсулина, чтобы вызвать остановку сердца. Как и у многих других серийных убийц, потребность убивать у этой женщины быстро нарастала. За короткое время она совершила насилие над 13 детьми из ее палаты, убив четырех из них. Все это произошло в течение двух недель. Ее добычей были дети в возрасте от семи недель до пяти лет.

Женщины-серийные убийцы

Психиатры, которые обследовали Алитт после ареста пришли к выводу, что она страдала психическим расстройством здоровья, известного как синдром Мюнхгаузена. На сегодняшний день, Алитт отбыла 13 лет из пожизненного заключения на Rampton Maximum Security, где размещены душевнобольные преступники. Семьи, в которых она убила детей, угрожают ей смертью, если она когда-нибудь окажется на свободе.

Женщины-серийные убийцы

Три года назад общественность Канады с ужасом встретила известие о том, что на свободу выходит Карла Гомолка – преступница, чье имя стало нарицательным. Карлу и ее мужа Пола Бернардо прозвали «сатанинской парочкой», а суд над ними «процессом века».

Женщины-серийные убийцы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела