Шоу-бизнес
01 декабря 2009, 19:41 | Автор: Иван Рутов

Малышки "на миллион»

Не все звездные девушки могут похвастаться модельным ростом, но это не мешает им крутить романы с признанными красавцами, зарабатывать многомиллионные гонорары и покорять сердца поклонников. Встречайте, звезды-дюймовочки: от 160 и ниже…

Кайли Миноуг ( рост 153 см ) считает своим главным секретом привлекательности именно миниатюрный рост, а не стройные ноги (благодаря которым ежегодно возглавляет списки «самых-самых»). Стоит ли удивляться, что ее бойфренд Андрес Валенкосо – как и все мужчины на планете – мечтает взять ее под свою защиту.

Малышки "на миллион»

Ева Лонгория ( рост 157 см ) на собственном примере доказывает, что высокий рост – не главное. Она счастлива в браке с баскетболистом (185 см) Тони Паркером, активно занимается благотворительностью (в этом году была названа «филантропом 2009 года») и возглавляет списки самых желанных звезд.

Малышки "на миллион»

Сальма Хайек ( рост 157 см ) снялась в более, чем 30 фильмах, вышла замуж за мультимиллионера Франсуа-Анри Пино и в сорок с лишним лет впервые стала мамой очаровательной малышки Валентины Паломы. Так что маленький рост мексиканской актрисе вовсе не помеха…

Малышки "на миллион»

Николь Ричи ( рост 155 см ) так довольная своим невысоким ростом, что даже младшего сына назвала «Воробышком». Маленькая и проворная, она успевает воспитывать в браке двоих малышей, заниматься дизайном одежды и оставаться звездой эфира (по слухам, Николь снова возвращается на ТВ с проектом «Простая жизнь»).

Малышки "на миллион»

Шакира ( рост 150 см ) в этом году ворвалась в чаты с новым чувственным альбомом She Wolf. Горячей колумбийской диве не мешает маленький рост – уже 10 лет она счастлива с сыном бывшего президента Аргентины, красавцем Антонио де Ла Руа.

Малышки "на миллион»
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела