Шоу-бизнес
25 ноября 2009, 19:29 | Автор: Иван Рутов

Голливудские мамочки до и после родов

Складывается впечатление, что за всю беременность эти звезды не набирают ни грамма лишнего веса и буквально за несколько недель возвращают себе прежнюю фигуру. По словам знаменитых мам, их роскошная послеродовая фигура – результат ежедневных занятий спортом и диеты, а также специально подобранная система питания во время беременности.

В марте 2008 года голливудская красотка Холли Бери родила дочь Налу и на время ушла из светской тусовки. Но уже через пол года Холли была в прекрасной физической форме и решила показать свою роскошную фигуру всему миру. Она снялась в откровенной фотосессии для журнала Esquire, который впоследствии назвал ее самой сексуальной женщиной 2008 года.

Голливудские мамочки до и после родов

Во время беременности голливудская актриса Николь Кидман не расслаблялась – она ограничивала себя в еде, занималась йогой, аэробикой и пять дней в неделю занималась со своим личным тренером. Возможно, эта программа помогла ей всего за 10 дней вернуться в прежнюю форму, а, возможно, причиной такого быстрого похудения актрисы стала суррогатная мать. Поговаривали, что дочь Сандей Роуз для Николь и ее супруга выносила суррогатная мать, а на протяжении всей своей «выдуманной» беременности актриса носила искусственный живот.

Голливудские мамочки до и после родов

Сексапильная кинозвезда Джессика Альба родила дочь Хонор в июне 2008 года и с того момента отчаянно хотела вернуть себе красивую фигуру. По ее словам, похудеть после родов ей помог обычный утягивающий пояс и никаких упражнений. Результат налицо – по прошествии пяти месяцев, в ноябре она уже вернулась в привычную форму.

Голливудские мамочки до и после родов

Телезвезда и автор книги «Mommywood» Тори Спеллинг всегда была озабочена своим внешним видом. Как только Тори родила второго ребенка, она начала ежедневно заниматься спортом и села на жесткую диету. Плоды своей работы она смогла оценить в апреле 2009 года, когда американская пресса назвала ее тело «анорексичным» и «истощенным».

Голливудские мамочки до и после родов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела