Шоу-бизнес
25 ноября 2009, 19:29 | Автор: Иван Рутов

Голливудские мамочки до и после родов

Складывается впечатление, что за всю беременность эти звезды не набирают ни грамма лишнего веса и буквально за несколько недель возвращают себе прежнюю фигуру. По словам знаменитых мам, их роскошная послеродовая фигура – результат ежедневных занятий спортом и диеты, а также специально подобранная система питания во время беременности.

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио похвасталась сексуальным телом на фэшн-шоу Victoria Secret в 2008 году, которое состоялось через три месяца после появления на свет ее дочери Аньи. Молодая мама сообщила после показа, что ей пришлось заплатить за все то мороженое, которое она съела во время беременности – на протяжении всех трех месяцев она ежедневно по два часа в день занималась с тренером Лиандро Карвалхо, чтобы вернуть былые формы.

Голливудские мамочки до и после родов

Американская певица Кристина Агилера родила сына Макса в 2008 году и тяжело расставалась с лишними килограммами, «наеденными» во время беременности. По словам Кристины, она не отказывала себе ни в сладком, ни в жирной пище, ни в фаст-фуде – ела то, что душе хотелось. От этих килограммов она избавлялась семь месяцев и в августе 2008 года появилась на публике в роскошной форме.

Голливудские мамочки до и после родов

Сексапильная звезда Дженнифер Лопез сильно поправилась во время беременности близнецами. На фото слева певица сфотографирована за несколько дней до рождения Макса и Эмми, а на фото справа – спустя 10 месяцев после родов. За такой длительный срок Дженнифер не только вернула себе былые формы, но и улучшила фигуру – облегающее платье, которое она надела на премьеру фильма «Загадочное дело Бенджамина Баттона» удачно подчеркивало ее сексапильные формы.

Голливудские мамочки до и после родов

Даже скандальная певица Бритни Спирс смогла вернуться в форму после рождения своего второго сына Джейдена Джеймса. В 2006 году поп-звезда похвасталась своим округлившимся животом на церемонии Teen Choice Awards, а спустя восемь недель после родов она вышла на сцену во время шоу American Music Awards и просто поразила публику своей фигурой. Перед зрителями стояла стройная, сексуальная и ухоженная мать двоих детей.

Голливудские мамочки до и после родов

На Каннском кинофестивале в мае 2008 года самая сексуальная женщина планеты Анжелина Джоли появилась с огромным животом, а в июле родила своих долгожданных близнецов Кнокса и Вивьен. Однако пышными формами Джоли длвелось наслаждаться недолго – в конце 2008 года она появилась на премьере фильма своего гражданского супруга Бреда Питта «Загадочное дело Бенджамина Баттона» в черном платье, которое свисало с истощенного тела Анжелины.

Голливудские мамочки до и после родов
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела