Шоу-бизнес
25 ноября 2009, 19:29 | Автор: Иван Рутов

Голливудские мамочки до и после родов

Складывается впечатление, что за всю беременность эти звезды не набирают ни грамма лишнего веса и буквально за несколько недель возвращают себе прежнюю фигуру. По словам знаменитых мам, их роскошная послеродовая фигура – результат ежедневных занятий спортом и диеты, а также специально подобранная система питания во время беременности.

Немецкая топ-модель Хайди Клум сделала это снова – спустя всего пять недель после рождения своего четвертого ребенка, дочери Лу она вернулась в форму и даже вышла на подиум во время фэшн-шоу Victoria’s Secret. Конечно, не в купальнике, а в красивом платье, скрывающем все недостатки фигуры. Однако очередной шикарный наряд модели, а именно латексное платье, в котором она появилась на одной из вечеринок, говорит о том, что скрывать в ее фигуре нечего – она снова идеальна.

Голливудские мамочки до и после родов

Светская львица Николь Ричи показала свой животик в августе на презентации своей коллекции модной одежды для беременных, а уже в сентябре появилась на публике в своем привычном образе. За рекордно короткое время звезда вернула себе былые формы после рождения второго ребенка, сына Спарроу Джеймса.

Голливудские мамочки до и после родов

Звезда фильма «Девушки мечты» Дженнифер Хадсон всегда отличалась пышными формами, что не мешало ей завоевывать Голливуд и принимать участие в списках самых сексуальных звезд планеты. Однако спустя два месяца после родов фигура Дженнифер просто потрясла публику – она выглядела лучше, чем до родов, а ее фигуре могли бы позавидовать самые гламурные дивы в шоу-бизнесе.

Голливудские мамочки до и после родов

Миниатюрная красотка Сара Мишель Геллар всю беременность продолжала вести активный образ жизни, ее постоянно видели в Лос-Анджелесе с округлившимся животом. В конце сентября актриса родила своего первенца, а уже 16 октября гуляла в центре Лос-Анджелеса, демонстрируя свою великолепную фигуру.

Голливудские мамочки до и после родов

В августе 2008 года известная певица Гвен Стефани родила второго ребенка, сына Зуму. Тогда артистка подтвердила слухи о воссоединении с группой No Doubt, на концерте с которой в июле 2009 года она гордо демонстрировала свой идеальный живот. В одном из интервью Гвен заявила, что вернуть такую фигуру ей помогли регулярные занятия спортом и ограничения в еде, а также трудолюбие.

Голливудские мамочки до и после родов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела