Калейдоскоп
23 ноября 2009, 19:49 | Автор: Иван Рутов

Названы самые мерзкие работы в мире

Кажется, на планете не осталось ни единого человека, который не слышал бы про самую лучшую в мире работу. Помните? Остров Гамильтон на Большом барьерном рифе в Австралии. Сто тысяч долларов в год. Бесплатные авиабилеты и полный пансион. Дом с бассейном и полем для гольфа. А собственно работа - всего два часа в неделю. На этом фоне собственное трудоустройство казалось чуть ли не вечной каторгой…Впрочем, когда в следующий раз вам захочется пожаловаться на судьбу, наградившую вас такой мерзкой работой, подумайте об этих людях…

Уборщик в кинотеатре для взрослых…Сама по себе работа уборщика — это мрак. Но уборщик в кинотеатре — это самая худшая работа, так как после каждого сеанса надо приводить зал в порядок. Оттирать липкие пятна с сидений, вовсе не от колы…Есть лишь одна положительная сторона — весь день на халяву можно смотреть порнуху…

Названы самые мерзкие работы в мире

Эксперт по запахам. Специалисты считают, что запах — это нечто сверхъестественное: его не видно, но он управляет нашими эмоциями. Если бы мы понюхали духи из далекого прошлого, мы были бы в шоке от того, насколько они напоминают запах животного, насколько они резки и неприятны, и насколько они напоминают об органике тела.

Названы самые мерзкие работы в мире

Охранник Букингемского дворца…Это одна из худших должностей в Британской армии.
Мало того, что они часами стоят без движения, и им не позволено смеяться, они должны выглядеть безукоризненно. Перед вахтой солдаты проводят несколько часов, приводя в порядок униформу и начищая ботинки.За нарушение правил предусмотрено несколько наказаний, одно из которых — дополнительная вахта.

Названы самые мерзкие работы в мире

Мастурбатор для животных…Исследователи, которым необходимы сперма или яйцеклетки животных для исследования, могут добыть материал двумя способами — или ввести электрический прибор во влагалице или пенис животного, который подает специальные импульсы, которые стимулируют выделение материала, или старым проверенным способом, известным всем нам со времен прыщавой юности.Оба способа не только малоприятны, но и опасны. Нередки случаи, когда бык, желающий побыстрее закончить, начинает дрыгать ногами.

Названы самые мерзкие работы в мире

Чистильщик канализации…Именно эту почётную должность занимает Рамеш Саху в Калькутте.Обычно он сидит в одних трусах в двухметровой яме, вооруженный мотыгой и металлическим штырем. Двое помощников подают ему ведро, в которое чистильщик собирает дерьмо…За эту работу 27-летний отец троих детей получает 100 долларов в месяц.

Названы самые мерзкие работы в мире
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела