11 сентября 2006, 10:32 | Автор: Иван Рутов

Самый большой парусник в мире

Хотите отправиться в круиз? Если у вас есть лишние 3 000 долларов, то самый большой и быстроходный пассажирский парусник в мире, построенный в 2000 году, ждет вас. Его длина - 134 м, высота мачт достигает 60 метров над ватерлинией. Идущий на всех 42 парусах, общей площадью 5040 кв.м., со скоростью около 20 узлов (!!), "Royal Clipper" представляет собой захватывающие зрелище, словно воплощая детскую мечту о морских приключениях! Восемь дней счастья в Карибском море вам гарантировано!

На паруснике 4 пассажирские палубы, 3-х уровневый ресторан, 3 бассейна, оздоровительный комплекс Spa, фитнес-клуб с подводными иллюминаторами, платформа для занятий водными видами спорта и дайвингом…

Самый большой парусник в мире

Декор основного ресторана выполнен в синем и красном цветах, это одно из самых красивых помещений на судне. Столики на 4, 6 и 8 человек очень удачно расставлены по залу…

Самый большой парусник в мире

Тропический бар на главной палубе — это эпицентр корабля; место где пассажиры садятся на корабль, наслаждаются приветственным коктейлем, а затем проходят в следующую дверь к Piano залу чтобы получить ключи от кают.

Самый большой парусник в мире

Закуски и полуночный шведский стол подаются каждый вечер.

Самый большой парусник в мире

Здесь также проходят встречи и лекции, и, в случае если великолепный дизайн и сине-белая раскраска, плюс пять величественных мачт не достаточно чтобы доказать вам, что вы отправляетесь в уникальное плавательное путешествие, великолепный попугай по имени Селеста поселившийся в Тропическом баре, уж точно убедит вас.

Самый большой парусник в мире
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела