08 сентября 2006, 14:11 | Автор: Иван Рутов

Самоучитель поцелуев от звезд Голливуда

Самоучитель поцелуев голливудских звез взбудоражил нью-йоркскую общественность! О, это не просто фотографии, это уроки сексуальных поцелуев от величайших знаменитостей. Правда, сами звезды совсем не подозревали, что они целуются "по-научному". Это открытие принадлежит одному из популярных психологов и психоаналитиков Нью-Йорка Джорджу Роммингстону. Именно он собрал в одной большой книге фотографии поцелуев голливудских звезд и сделал под ними соответствующие моменту "научные подписи". "Совсем не случайно Дэвид Бэкхэм предпочитает целовать свою жену в нос, - утверждает он. - Это говорит о твердости его характера и уверенности в своих чувствах". Вот так, не больше и не меньше. Поцелуи, считает ученый, могут рассказать о человеке намного больше, чем мы себе это представляем. А у звезд Голливуда есть чему поучиться, - например, страстности...

Умеете ли Вы целоваться, к примеру, как Кети Холмз и Том Круз? Не слюнявить губы, уши и другие места партнера, не оставлять»засосов», считая это признаком большой любви, не кусаясь, не сталкиваясь зубами, а именно целоваться! Если не умеете, тогда смотрите внимательней. Именно этот поцелуй можно считать канноническим. 

Самоучитель поцелуев от звезд Голливуда

Вакуумный поцелуй. В исполнении Наташи Хамильтон и принца Уильяма.
Производится «всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из него душу и внутренности». Ни в коем случае не отрывайте своих губ от губ партнера неожиданно. В противном случае раздастся громкий хлопок, который может перепугать окружающих. Если поцелуй исполнен правильно, то «…приятное чувство оцепенения, онемения и опустошения медленно распространяется по всему вашему телу. Вы переживаете усталость, вялость и блаженство, схожее с тем, что испытывает рабочий, только что в одиночку разгрузивший вагон каменного угля-антрацита».

Самоучитель поцелуев от звезд Голливуда

Сарра Джесика Паркер и Метью Бродерик исполняют франко-английский поцелуй.
Почему франко-английский? Потому что во Франции этот поцелуй называют английским, а в Англии — французским. И еще этот поцелуй известен под названием «борьбы язычков».Здесь главное — не откусить язык партнеру и не затолкать его так далеко, чтобы ваш партнер задохнулся.
В нашей стране термину «французский поцелуй» придают иное значение. Не попадите в просак !

Самоучитель поцелуев от звезд Голливуда

Энрике Иглесиас и Анна Курникова в поцелуе бабочка. «Приближаете свои ресницы на стратегически близкое расстояние к щечке вашей любимой. Затем, не спеша, закрываете и открываете ваши глаза так, чтобы ресницы слегка касались ее щеки. При правильном исполнении у вашей возлюбленной должно в такт вашему морганию громко и взволнованно забиться сердце. При неправильном исполнении у нее создастся иллюзия, что ее навязчиво преследует муха. Закончите поцелуй легким касанием губами волос».

Самоучитель поцелуев от звезд Голливуда

Джон Траволта «ласкает» ушко Келли Престон. «Подобные ласки языком или методом легкого посасывания уха несут в себе немалую долю риска. Помимо своих эротогенных качеств, ухо имеет обыкновение хорошо слушать и слышать всякие звуки. Постарайтесь воздержаться от соблазна всосать в себя золотую сережку вашей возлюбленной».

Самоучитель поцелуев от звезд Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела