Автомобили
29 октября 2009, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Топ-10: автомобили для секса

Все люди занимаются «этим». Многие занимаются этим в машине. Остальные хотели бы попробовать. Помните, что секс в автомобиле – это не только развлечение для подростков. Этот вариант используют многие «крепкие» пары, чтобы разнообразить отношения. Даже психологи советуют менять сексуальную обстановку. Так что, вперёд…

5 место — Honda Jazz…Автомобиль с именем «Джаз» заслуживает того, чтоб заниматься в нем любовью. «Дать джазу» — не это ли имели в виду японцы, создавая эту модель? Вариантов трансформации салона множество – и тоже несомненный плюс Honda Jazz.

Топ-10: автомобили для секса

4 место — Lexus LS 460L…Вообще секс в Lexus’е можно было бы назвать скучным. Но есть одна причина, по которой этот автомобиль попал в рейтинг – пассажирское кресло. Возможность принять лежачее положение и встроенный массажор – стоит попробовать.

Топ-10: автомобили для секса

3 место — Toyota Land Cruiser 200…Если подходить к выбору автомобиля только с точки зрения удобства, то Land Cruiser 200 просто не имеет себе равных. Три ряда сидений раскладываются в огромную ровную кровать.

Топ-10: автомобили для секса

2 место – Nissan Murano 2008…Кроссоверы должны быть универсальными во всем. Murano на самом деле такой. Быстрый, управляемый, вместительный и сексуальный.

Топ-10: автомобили для секса

1 место — VW Multivan…Залезая в «мультивэн» сразу понятно, для чего он был создан. Не для того, чтобы перевозить разжиревших бюргеров, а для того, чтобы не чувствовать ни малейшего стеснения.

Топ-10: автомобили для секса
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела