Шоу-бизнес
28 октября 2009, 20:04 | Автор: Иван Рутов

Сбежавшие звездные невесты: не замужем и счастливы

Красивые, успешные и … свободные – звездные красавицы, которые не спешат обзаводиться семьей. Возможно, они еще не нашли мужчину, с которым готовы провести остаток жизни, а может быть, – просто не хотят терять свою драгоценную свободу?

Жанна Фриске, 35 лет. Одна из самых сексуальных певиц на нашей сцене, выживала в «Последнем герое» и «Ледниковом периоде». Заводила романы с Дмитрием Дюжевым, Алексеем Чадовым, Александром Овечкиным и загадочным миллиардером, который приглашал ее в кругосветное путешествие. Долгие отношения с бизнесменом Ильей Мительманом, который, по слухом, познакомил ее с продюсером группы «Блестящие». Поговаривали о свадьбе, но семейной жизни Жанна предпочла карьеру.

Сбежавшие звездные невесты: не замужем и счастливы

Последняя большая любовь — с фигуристом Виталием Новиковым. «Ледниковый» роман закончился помолвкой. Свадебное торжество должно было состояться на итальянской вилле Джорджа Клуни в феврале этого года. Звездные подружки невесты уже представляли себя на берегу озера Комо, но их мечтам не суждено было осуществиться – Жанна снова взяла время на раздумье.

Сбежавшие звездные невесты: не замужем и счастливы

Камерон Диаз, 37 лет.Одна из самых прекрасных женщин Голливуда, заработавшая за прошлый год более 50 миллионов долларов.Заводила романы с продюсером Карлосом Де Ла Торре, актером Мэттом Диллоном, рокером Джаредом Лето, а также с Джастином Тимберлейком, Джудом Лоу, Леонардо Ди Каприо … – Камерон нравится кружить голову известным мужчинам. Всегда ловит на свадьбах букет невесты, но выйти замуж согласилась лишь однажды – за бывшего бойфренда Дженнифер Энистон британского манекенщика Пола Скалфора. Впрочем, до алтаря она с ним так и не дошла.

Сбежавшие звездные невесты: не замужем и счастливы

Можно было бы предположить, что место в ее сердце до сих пор занимает Пол Скалфорд, но уже через несколько дней после «болезненного» расставания Камерон была замечена … с Джудом Лоу.

Сбежавшие звездные невесты: не замужем и счастливы

Сиенна Миллер, 27 лет .Одна из самых озорных актрис, икона стиля, лицо аромата Hugo Boss Orange, дизайнер собственной линии Twenty8Twelve. Заводила романы с Кевином Спейси, Мэттью Рисом, Хейденом Кристенсеном, Дэвидом Невиллом, Уиллом Картером, Леонардо Ди Каприо, Шоном Бином, Дэниелом Крейгом, Орландо Блумом, Джошем Хартнеттом – лишь неполный список ее кино-ухажеров. Была обручена с британским красавцем Джудом Лоу, а потом с актером Рисом Ифэнсом. С первым рассталась из-за измены, со вторым – просто потому, что передумала выходить замуж.

Сбежавшие звездные невесты: не замужем и счастливы
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела