Шоу-бизнес
15 октября 2009, 07:23 | Автор: Иван Рутов

Топ-10: новые секс-символы отечественного розлива

В них столько мужества, шарма и таланта, что внешность не имеет никакого значения! В арсенале отечественных мачо - накачанные мускулы, волевой характер, чувство юмора… Дамы просто не могут устоять перед их обаянием и темпераментом…

Вытянутый овал лица, сжатые в полоску губы, нос с горбинкой и пронзительный, грустный взгляд – кто знает, смогли бы мы разглядеть в 27-летнем актере молодого Аль Пачино или Эдриана Броуди, если бы не фильм «Меченосец». Оказалось, что необычный типаж и зеленые глаза притягивают сильнее, чем накаченные мускулы…

Топ-10: новые секс-символы отечественного розлива

«Дикий мужчина: … перегар и щетина!» – это все он, 36-летний создатель и идеолог группы «Ленинград», мастерски вошедший в образ «обаятельного разгильдяя» и не стесняющийся в крепких выражениях. Однако за внешне агрессивным обликом, «выбитыми зубами» и «непросыхающим» лицом скрывается … тонкая ранимая душа. А девушки, как известно, любят плохих парней. «Да, он – подонок, – написала о нём несколько лет назад экс-подруга Оксана Акиньшина. – Но он честный и талантливый. И мне с ним хорошо…» Трудно не согласиться, Сергей Шнуров — дьявольски притягателен!

Топ-10: новые секс-символы отечественного розлива

Мужественная внешность и грубые черты лица – 38-летнего актёра часто приглашают на роли гангстеров и бандитов. Другой вопрос, что в его исполнении они выглядят благородными и обаятельными. Наблюдая за Владимиром Вдовиченковым в очередном боевике, мы уверены – никогда еще игры с законом не были столь сексуальны…

Топ-10: новые секс-символы отечественного розлива

«Вы думаете маленьким и лысым быть просто? – шутя вопрошает один из создателей театра «Квартет И». – Хорошо еще, что когда я сижу – никто не видит моего роста. Но вот голова… Как бы я не ложился, садился, стоял – сразу видно, что я лысый…» Главным лекарством от плохого настроения Ростислав Хаит считает чувство юмора. А ведь это – лучшее приворотное зелье. Недаром комики уже много поколений извлекают выгоду из этого простого, но действенного способа обольщения…

Топ-10: новые секс-символы отечественного розлива

С небрежной панковской стрижкой он напоминает мальчика-подростка. «Прическу я сам придумал, чтобы не тратить время на стилистов перед съемками», – отшучивается 34-летний ведущий телепроектов «Галилео» и «Кто умнее пятиклассника?» на телеканале СТС. Представить его причесанным сложно, но что еще более невероятно – Александр Пушной получил диплом магистра физических наук. Умницы тают от его обаяния — недаром говорят, что самый сексуальный орган мужчины – мозг…

Топ-10: новые секс-символы отечественного розлива
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела