Шоу-бизнес
15 октября 2009, 07:23 | Автор: Иван Рутов

Топ-10: новые секс-символы отечественного розлива

В них столько мужества, шарма и таланта, что внешность не имеет никакого значения! В арсенале отечественных мачо - накачанные мускулы, волевой характер, чувство юмора… Дамы просто не могут устоять перед их обаянием и темпераментом…

Черты его лица кажутся немного грубоватыми, но мы любим его за легкую небритость и хриплый баритон помноженные на харизму и обаяние — сказывается итальянский темперамент, ведь в жилах актера течет кровь матери, итальянки по происхождению… Ему нравится играть мужественных бандитов со стальным взглядом, хотя мы без ума от его страстных героев-любовников. Владимиру Машкову уже 45 лет, но он, как хорошее вино, с возрастом становится только лучше…

Топ-10: новые секс-символы отечественного розлива

Орлиный нос, который по легенде ему сломали в детстве, украинский акцент и блестящая лысина – 42-летний актёр шутит, что сделал кинокарьеру благодаря своим «не очень стройным ногам». Но наш Брюс Уиллис скромничает, ведь он – один из «секс-символов» российского кино. «Антикиллер», «Ночной- и Дневной дозоры», «Турецкий гамбит» – от его роскошной лысины просто не возможно отвести взгляд! А когда Гоша Куценко кокетливо отбрасывает рукой призрачный локон на виске в комедии «Любовь-морковь» – женщины готовы поклясться: он невероятно сексуален…

Топ-10: новые секс-символы отечественного розлива

С первого взгляда внешность 40-летнего актера кажется опасной: «боксерская» фигура, стрижка чуть ли не под ноль и однодневная небритость рисуют страшные картины в глухом переулке. Он и сам не сразу разобрался, почему его – «неуверенного в себе, и в какой-то степени трусливого человека» – режиссеры приглашают играть только суперменов и агентов 007. А дамы давно уже рассмотрели за внешностью Михаила Пореченкова благородного рыцаря, с чувством юмора и безграничной сексуальностью…

Топ-10: новые секс-символы отечественного розлива

Сложно представить, что в юношеские годы Илью – мальчика-с-пальчика – одноклассники дразнили «карликом-бегемотом». Будущий лидер группы «Мумий Тролль» принял себя таким, какой он есть: позаимствовав у уличных котов тактику соблазнения, он очаровал демоническим взглядом, сладким голосом и магической манерой растягивать слова. Что уж говорить о знаменитой чеширской улыбке, которая снится девушкам по ночам…

Топ-10: новые секс-символы отечественного розлива

«У меня обычная сексуальная, метросексуальная внешность», – признается 35-летний резидент Comedy Club. Атлетическое телосложение, спутанные волосы, кривая ухмылка, прищуренные глаза с хитрецой – увидев один раз, его невозможно забыть. Он шутит, что именно «за смешной рот и большой нос» его когда-то и взяли в КВН. С тех пор у Александра Реввы было много образов, но наш самый любимый – Артура Пирожкова. Кажется невероятным, но даже кряхтеть у этого вымышленного мачо получается сексуально!

Топ-10: новые секс-символы отечественного розлива
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела