Шоу-бизнес
13 октября 2009, 18:33 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 самых некрасивых пар

Американский телеканал для мужчин Spike TV опубликовал на своем веб-сайте рейтинг самых некрасивых звездных пар. «Обычно красивые встречаются с красивыми, некрасивые с некрасивыми, а уроды остаются одни, - говорит автор рейтинга, - Но в этом уникальном списке представлены красивые женщины, посвятившие свою жизнь реальным уродам. Как говорится, любовь зла – полюбишь и козла».

Легендарная супермодель, длинноногая блондинка Хайди Клум уже который год боготворит своего мужа, британского певца Сила. Супруги всегда отличались от других звездных пар своей нестандартностью и теплыми отношениями, но публика так и не смогла без грусти смотреть на «гориллу и принцессу».

Топ-10 самых некрасивых пар

Видимо, известная актриса Джейми-Линн Сиглер решила повторить судьбу своей героини в постановке диснеевского мультика «Красавица и чудовище». Очаровательная брюнетка познакомилась со своим «чудовищем», Джерри Ферраром на съемках пятого сезона популярного сериала «Окружение» и с того момента не разлучалась с ним ни на день. Более того, в одном из интервью Джейми-Линн назвала своего бойфренда «самым милым и красивым парнем не свете». Любовь слепа.

Топ-10 самых некрасивых пар

С начала 2008 года красотка Кэти Перри начала встречаться с солистом группы Gym Class Heroes, Трэвисом Маккоем. Страстный роман пары поверг прессу в шок – как такая сладкая конфетка может любить унылого грязного и необразованного подонка?

Топ-10 самых некрасивых пар

Еще одна нестандартная пара – звезда подиума Мариса Миллер и неизвестный продюсер и режиссер Гриффин Гесс. Когда пресса узнала, что избранником сексуальной модели стал «мальчик с козлиной бородкой и пышным ирокезом», мир перевернулся с ног на голову. Американские журналисты только и говорили о том, что самые сексуальные женщины планеты сошли с ума. Но, как неоднократно говорила Мариса, она счастлива в браке и ничего не хотела бы менять в своем муже.

Топ-10 самых некрасивых пар

Поклонники популярной певицы Кристины Агилеры по сей день не могут поверить в то, что супругом столь яркой и сексапильной блондинки стал такой непривлекательный мужчина, как Джордан Брэтмен. Фэны называют избранника Кристины «обезьяной», недостойной спать в одной постели с такой красивой и талантливой звездой. И этот брак еще раз доказал, что не нужно быть красавцем, чтобы добиться благосклонности красивой и богатой женщины. Как показывает практика, самые сексуальные и известные женщины Голливуда выбирают уродов и чувствуют себя с ними абсолютно счастливыми. Вероятно, они не такие уж уроды…Анжелина Джоли и Бред Питт в данном случае – редкое исключение из правил…

Топ-10 самых некрасивых пар
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела