Калейдоскоп
30 сентября 2009, 19:36 | Автор: Иван Рутов

Люди, которые обманули смерть

Многие, по крайней мере, в душе, считают себя крутыми парнями... Но что будет, если они столкнуться со смертью лицом к лицу? Выпадут из самолета без парашюта или будут похоронены заживо? Такое может присниться только в страшном сне, однако эти люди пережили такое наяву…

Алексис Гоггинс…7-летняя жительница стала героиней Детройта, заслонив собой свою мать от пуль вооруженного грабителя! Девочка получила в общей сложности шесть пуль, из них три — в лицо, и чудом выжила…

Люди, которые обманули смерть

29-летний Кевин Тилли — бывший «бойфренд» матери, ранее судимый преступник, отпущенный каким-то безответственным идиотом на поруки — попытался угнать машину, в которой находилась девочка и ее мать. Когда женщина попыталась вызвать полицию на ближайшей заправке, Кевин, не раздумывая, всадил в нее две пули практически в упор. Алексис бросилась к своей матери и закрыла ее своим телом, и разъяренный бандит выпустил в ребенка 6 пуль!

Люди, которые обманули смерть

Одна из них попала Алексис в глаз, вторая — в район подбородка, а третья — в челюсть. Девочка спасла свою мать, получившую не опасные для жизни ранения, но сама оказалась на грани смерти: она перенесла шесть тяжелейших операций в отделении интенсивной терапии больницы Children’s Hospital of Michigan.

Люди, которые обманули смерть

И ей ещё придется вернутся в больницу для дальнейшего лечения…

Люди, которые обманули смерть
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела