Шоу-бизнес
28 сентября 2009, 19:11 | Автор: Иван Рутов

Звёзды борются с раком

Знаменитости всегда стремились подчеркнуть, что, как и простых смертных, их преследуют беды и несчастья… К сожалению, многие знаменитости вынуждены противостоять и тяжелым болезням…

Звезда фильма «Семь невест ефрейтора Збруева» актер Семен Морозов узнал, что у него рак горла в прошлом году. Дочь артиста Надя в своем интернет-дневнике тогда написала:
«У папы злокачественная опухоль… Ужас, у него рак, правда, не запущенный и излечимый, но процесс о-о-очень тяжело переносится… Ночью он кричит от боли…»И вот, наконец, Семен Михайлович оправился от болезни. На днях он бодрый и веселый приехал в Анапу на фестиваль «Киношок».

Звёзды борются с раком

Не перестает вести активную творческую жизнь и Иосиф Кобзон, который борется с раком простаты. Первичный диагноз Иосифу Давыдовичу поставили в столичном Онкоцентре на Каширском шоссе, где в свое время помогли Станиславу Любшину, Людмиле Касаткиной и многим другим артистам. После курса химиотерапии организм певца ослаб. А сделанная в Германии операция дала серьезные осложнения. Из-за ослабленного иммунитета у Кобзона время от времени возникает воспалительный процесс в области послеоперационного шва, но на все вопросы о своем недуге отвечает бодро – «Прохожу лечение. Надеюсь, оно будет успешным…»

Звёзды борются с раком
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела